ПОЛУБОТЫ МЕХОВЫЕ "САФАРИ" ПОДОШВА ЭВАПЛАСТ (8ММ)

Артикул: 001
Цена: 495
Цвет: -
Размер: 36-37;38-39;40-41;42-43;44-45

Описание:
Общее описание:
Домашние тапочки из овечьей шерсти – что может быть лучше, современнее, красивее и удобнее? Они не только легки, но и позволяют сохранить человеческое здоровье, поддерживая иммунитет и являясь профилактическим средством. Свойства овечьей шерсти известны с далеких веков. Домашние тапочки – это прекрасный подарок. Ведь они сохраняют тепло и массажируют своды стопы.
Терапевтическое воздействие домашних тапочек:
В любой шерсти имеются активные вещества. Их еще называют ланолином. Так вот, оно омолаживает кожу и заживляет раны. Как уже было сказано, массаж ворсинками шерсти мериноса позволяет повысить иммунитет и тонизирует кожу. Домашние тапочки из овечьей шерсти прекрасно снимают напряжения мышц стопы, уменьшают боли при артрозах.
Оздоровительный эффект:
Тапочки домашние из шерсти помогут надолго забыть о грибках стопы и вирусных болезнях. Постоянное сухое тепло повышает кровоток к ногам, чего так недостает в повседневной жизни. Если вы страдаете болезнью - варикозным расширением вен или знакомы с орви и орз, то домашние тапки из шерсти овцы – это ваш шанс настроить организм на выздоровление и облегчение болей.
Рекомендации по применению:
Ежедневное применение.

ПОЛУБОТЫ МЕХОВЫЕ "САФАРИ" ПОДОШВА ЭВАПЛАСТ (8ММ)

Общее описание: Домашние тапочки из овечьей шерсти – что может быть лучше, современнее, красивее и удобнее? Они не только легки, но и позволяют сохранить человеческое здоровье, поддерживая иммунитет и являясь профилактическим средством. Свойства овечьей шерсти известны с далеких веков. Домашние тапочки – это прекрасный подарок. Ведь они сохраняют тепло и массажируют своды стопы. Терапевтическое воздействие домашних тапочек: В любой шерсти имеются активные вещества. Их еще называют ланолином. Так вот, оно омолаживает кожу и заживляет раны. Как уже было сказано, массаж ворсинками шерсти мериноса позволяет повысить иммунитет и тонизирует кожу. Домашние тапочки из овечьей шерсти прекрасно снимают напряжения мышц стопы, уменьшают боли при артрозах. Оздоровительный эффект: Тапочки домашние из шерсти помогут надолго забыть о грибках стопы и вирусных болезнях. Постоянное сухое тепло повышает кровоток к ногам, чего так недостает в повседневной жизни. Если вы страдаете болезнью - варикозным расширением вен или знакомы с орви и орз, то домашние тапки из шерсти овцы – это ваш шанс настроить организм на выздоровление и облегчение болей. Рекомендации по применению: Ежедневное применение.