Набор Подарочный "Нежность Розы"

Цена: 565.00
Описание:
ОПИСАНИЕ:
«Нежность розы» – это подарочный набор для Вас и Ваших близких. В него входят косметические средства для тела на основе гидролата розы. Выращенная в уникальном крымском климате, собранная бережно, вручную, пока роса не испарилась под лучами южного солнца, роза делится с нами ценными каплями эфирного масла и позволяет создавать неповторимые продукты для Вашей красоты. Подарите себе и своим близким спа-ритуал, окутанный в непревзойденный аромат летнего утра, в аромат Крымской розы!
СПОСОБ ПРИМЕНЕНЯ:
Способ применения: Очистите кожу при помощи геля для душа, затем промокните ее полотенцем, с помощью распылителя нанесите на кожу гидролат розы и, не дожидаясь высыхания, используйте небольшое количество молочка для тела. Крем для рук наносите на чистую кожу рук в любое время суток по желанию.

В ПОДАРОЧНЫЙ НАБОР ВХОДИТ:
ГЕЛЬ ДЛЯ ДУША«АФРОДИТА» ТОЛЬКО ДЛЯ ЖЕНЩИН ДЛЯ ЧУВСТВИТЕЛЬНОЙ КОЖИ, 250 мл, 1 шт
МОЛОЧКО ДЛЯ ТЕЛА ОМОЛОЖЕНИЕ И ПИТАНИЕ, 200 мл, 1 шт.
ГИДРОЛАТ РОЗЫ, 110 мл, 1 шт.
КРЕМ ПИТАТЕЛЬНЫЙ ДЛЯ РУК«НЕЖНОСТЬ», 75 мл, 1 шт.

Набор Подарочный "Нежность Розы"

ОПИСАНИЕ: «Нежность розы» – это подарочный набор для Вас и Ваших близких. В него входят косметические средства для тела на основе гидролата розы. Выращенная в уникальном крымском климате, собранная бережно, вручную, пока роса не испарилась под лучами южного солнца, роза делится с нами ценными каплями эфирного масла и позволяет создавать неповторимые продукты для Вашей красоты. Подарите себе и своим близким спа-ритуал, окутанный в непревзойденный аромат летнего утра, в аромат Крымской розы! СПОСОБ ПРИМЕНЕНЯ: Способ применения: Очистите кожу при помощи геля для душа, затем промокните ее полотенцем, с помощью распылителя нанесите на кожу гидролат розы и, не дожидаясь высыхания, используйте небольшое количество молочка для тела. Крем для рук наносите на чистую кожу рук в любое время суток по желанию. В ПОДАРОЧНЫЙ НАБОР ВХОДИТ: ГЕЛЬ ДЛЯ ДУША«АФРОДИТА» ТОЛЬКО ДЛЯ ЖЕНЩИН ДЛЯ ЧУВСТВИТЕЛЬНОЙ КОЖИ, 250 мл, 1 шт МОЛОЧКО ДЛЯ ТЕЛА ОМОЛОЖЕНИЕ И ПИТАНИЕ, 200 мл, 1 шт. ГИДРОЛАТ РОЗЫ, 110 мл, 1 шт. КРЕМ ПИТАТЕЛЬНЫЙ ДЛЯ РУК«НЕЖНОСТЬ», 75 мл, 1 шт.