Таблетки для ПММ "ECOLOTTA" All-in-1 60 таб.+очист.1 шт.

Цена: 538.45
Описание:
Экологические таблетки для ПММ ECOLOTTA в растворимой оболочке 60 таб.

Таблетки для посудомоечной машины ECO LOTTА в водорастворимой пленке – это эффективный экологический способ сделать посуду кристально чистой и блестящей, благодаря отличительным особенностям продукта и его составу:

НЕ содержат: Фосфаты, компоненты с активным хлором и агрессивные ПАВ
Бережно очищают посуду от всех видов загрязнений
Содержат ополаскиватель для предотвращения появления пятен на посуде
Содержат специальные добавки для смягчения воды
Содержат ингибитор коррозии (группа специальных веществ и соединений, которые обеспечивают комплексную защиту металлических конструкций от разрушительного воздействия коррозии - ржавчины)
Предотвращают появление накипи
Содержат энзимы (ферменты, которые расщепляют молекулы различных загрязнений)
Придают блеск стеклянной посуде
Идеально подходят для использования в загородных домах, оборудованных септиками
Хорошо подходят для мытья детской посуды



Положите таблетку в отсек для моющих средств. Закройте отсек и пользуйтесь машиной как обычно. Для одной мойки достаточно 1 таблетки. При сильном загрязнении установите температуру 65С.

Таблетки для ПММ "ECOLOTTA" All-in-1 60 таб.+очист.1 шт.

Экологические таблетки для ПММ ECOLOTTA в растворимой оболочке 60 таб. Таблетки для посудомоечной машины ECO LOTTА в водорастворимой пленке – это эффективный экологический способ сделать посуду кристально чистой и блестящей, благодаря отличительным особенностям продукта и его составу: НЕ содержат: Фосфаты, компоненты с активным хлором и агрессивные ПАВ Бережно очищают посуду от всех видов загрязнений Содержат ополаскиватель для предотвращения появления пятен на посуде Содержат специальные добавки для смягчения воды Содержат ингибитор коррозии (группа специальных веществ и соединений, которые обеспечивают комплексную защиту металлических конструкций от разрушительного воздействия коррозии - ржавчины) Предотвращают появление накипи Содержат энзимы (ферменты, которые расщепляют молекулы различных загрязнений) Придают блеск стеклянной посуде Идеально подходят для использования в загородных домах, оборудованных септиками Хорошо подходят для мытья детской посуды Положите таблетку в отсек для моющих средств. Закройте отсек и пользуйтесь машиной как обычно. Для одной мойки достаточно 1 таблетки. При сильном загрязнении установите температуру 65С.