Таблетки для ПММ "Clean&Fresh" Allin1 4 штуки

Цена: 30.29
Описание:
Таблетки для ПММ CLEAN&FRESH All in 1, 4 шт.

Универсальное средство для мытья посуды. Отличное сочетание качества продукции CLEAN&FRESH и инновационных компонентов. Без труда удалит самые сложные пятна, а посуда приобретет блеск и приятный запах.

Таблетки для посудомоечных машин CLEAN&FRESH - это комплексный подход к борьбе с различными загрязнениями. Универсальная формула средства содержит в себе все необходимое для проведения полного цикла мытья посуды: от эффективных моющих компонентов, до ополаскивателя, позволяющего не беспокоиться о возможном остаточном налете.

Продуманный выбор активных ингредиентов позволяет обеспечивать не только тщательный уход, наполняя кухонную утварь непревзойденным блеском и придавая ей сверкающую чистоту, но и бережно заботится о состоянии вашей посудомоечной машины, надолго продлевая срок ее службы.

В 2014г. таблетки CLEAN&FRESH стали победителем в "Контрольной закупке" (г. Екатеринбург).




Снимите защитную пленку и положите таблетку в отсек для моющих средств. Закройте отсек и пользуйтесь машиной как обычно. Для одной мойки достаточно 1 таблетки. При сильном загрязнении установите температуру 65С.

Таблетки для ПММ "Clean&Fresh" Allin1 4 штуки

Таблетки для ПММ CLEAN&FRESH All in 1, 4 шт. Универсальное средство для мытья посуды. Отличное сочетание качества продукции CLEAN&FRESH и инновационных компонентов. Без труда удалит самые сложные пятна, а посуда приобретет блеск и приятный запах. Таблетки для посудомоечных машин CLEAN&FRESH - это комплексный подход к борьбе с различными загрязнениями. Универсальная формула средства содержит в себе все необходимое для проведения полного цикла мытья посуды: от эффективных моющих компонентов, до ополаскивателя, позволяющего не беспокоиться о возможном остаточном налете. Продуманный выбор активных ингредиентов позволяет обеспечивать не только тщательный уход, наполняя кухонную утварь непревзойденным блеском и придавая ей сверкающую чистоту, но и бережно заботится о состоянии вашей посудомоечной машины, надолго продлевая срок ее службы. В 2014г. таблетки CLEAN&FRESH стали победителем в "Контрольной закупке" (г. Екатеринбург). Снимите защитную пленку и положите таблетку в отсек для моющих средств. Закройте отсек и пользуйтесь машиной как обычно. Для одной мойки достаточно 1 таблетки. При сильном загрязнении установите температуру 65С.