Сироп «Лимонник» 250мл.

Цена: 297
Описание:
«Лимонник»
Лимонник с древнейших времен используется китайской и тибетской медициной. В его плодах содержатся сахара, дубильные и красящие вещества, жирные и органические кислоты, эфирные масла, витамины С и Е, а также схизандрин, обусловливающий основные биологические свойства растения. Эффективен при быстрой утомляемости, снижении работоспособности, пониженном артериальном давлении. Он значительно повышает остроту зрения, улучшает работу сердечной мышцы и желудочно-кишечного тракта. В состав напитка входят ягоды, семена и лиана лимонника, гармонично дополняющие друг друга по своим целебным и вкусовым качествам.

Реликтовое растение дальневосточной тайги лимонник издавна используется в традиционной восточной медицине. В древних китайских трактатах лимонник назван “ягодой пяти вкусов”. Растение включали в список лекарств наивысшей категории, дающих “долголетие без старения”. Коренные жители Дальнего Востока употребляли сушеные ягоды на охоте. Горсть съеденных плодов придавала им силу и бодрость на целый день. Лимонник оказывает стимулирующее действие на центральную нервную систему, усиливает тканевое дыхание и энергетический обмен, повышает устойчивость к болезнетворным агентам и факторам стресса. Лимонник эффективен при быстрой утомляемости, снижении работоспособности, пониженном артериальном давлении, физическом и нервном истощении. Он повышает остроту зрения, улучшает работу сердечной мышцы и желудочно-кишечного тракта.
Состав: сахар, вода, плоды, лиана и семена лимонника, лимонная кислота.

Обычная дозировка 1-2 ложки сиропа на чашку напитка
Рекомендуем принимать сироп “Лимонник“ для:
• стимуляции мышечной и умственной деятельности
• снятия усталости
• профилактики гипотонии и сонливости

Сироп «Лимонник» 250мл.

«Лимонник» Лимонник с древнейших времен используется китайской и тибетской медициной. В его плодах содержатся сахара, дубильные и красящие вещества, жирные и органические кислоты, эфирные масла, витамины С и Е, а также схизандрин, обусловливающий основные биологические свойства растения. Эффективен при быстрой утомляемости, снижении работоспособности, пониженном артериальном давлении. Он значительно повышает остроту зрения, улучшает работу сердечной мышцы и желудочно-кишечного тракта. В состав напитка входят ягоды, семена и лиана лимонника, гармонично дополняющие друг друга по своим целебным и вкусовым качествам. Реликтовое растение дальневосточной тайги лимонник издавна используется в традиционной восточной медицине. В древних китайских трактатах лимонник назван “ягодой пяти вкусов”. Растение включали в список лекарств наивысшей категории, дающих “долголетие без старения”. Коренные жители Дальнего Востока употребляли сушеные ягоды на охоте. Горсть съеденных плодов придавала им силу и бодрость на целый день. Лимонник оказывает стимулирующее действие на центральную нервную систему, усиливает тканевое дыхание и энергетический обмен, повышает устойчивость к болезнетворным агентам и факторам стресса. Лимонник эффективен при быстрой утомляемости, снижении работоспособности, пониженном артериальном давлении, физическом и нервном истощении. Он повышает остроту зрения, улучшает работу сердечной мышцы и желудочно-кишечного тракта. Состав: сахар, вода, плоды, лиана и семена лимонника, лимонная кислота. Обычная дозировка 1-2 ложки сиропа на чашку напитка Рекомендуем принимать сироп “Лимонник“ для: • стимуляции мышечной и умственной деятельности • снятия усталости • профилактики гипотонии и сонливости