Перчатки согревающие из верблюжьей шерсти

Артикул: 4
Цена: 146.00
Размер: 16;17;18

Описание:
Состав: Верблюжья шерсть 40%,Альпака-50%,ПАН-10
Из чистошерстяной пряжи перуанской ламы "Альпака" и шерсти казахстанского верблюда. Шерсть альпаки обладает повышенными антиаллергенными и антигрибковыми свойствами, согревающим и микромассажным действием. *Снимают усталость и боль в руках
*Улучшают кровоснабжение в верхних конечностях
*Профилактика грибковых заболеваний рук
*Микромассаж кистей рук
*Защита от переохлаждения и терапевтическое воздействие на тело.
Верблюжья шерсть имеет много особенностей, отличающих ее от других видов шерсти и придающих ей действительно уникальные целебные свойства. Мягкие и эластичные, они просто не заменимы при работах в условиях холода, влажности и сквозняков. Рекомендуется людям активно занимающимся спортом и чья работа связана с повышенной нагрузкой на кисти и суставы рук, на рыбалке, охоте, даче, в походах.

Перчатки согревающие из верблюжьей шерсти

Состав: Верблюжья шерсть 40%,Альпака-50%,ПАН-10 Из чистошерстяной пряжи перуанской ламы "Альпака" и шерсти казахстанского верблюда. Шерсть альпаки обладает повышенными антиаллергенными и антигрибковыми свойствами, согревающим и микромассажным действием. *Снимают усталость и боль в руках *Улучшают кровоснабжение в верхних конечностях *Профилактика грибковых заболеваний рук *Микромассаж кистей рук *Защита от переохлаждения и терапевтическое воздействие на тело. Верблюжья шерсть имеет много особенностей, отличающих ее от других видов шерсти и придающих ей действительно уникальные целебные свойства. Мягкие и эластичные, они просто не заменимы при работах в условиях холода, влажности и сквозняков. Рекомендуется людям активно занимающимся спортом и чья работа связана с повышенной нагрузкой на кисти и суставы рук, на рыбалке, охоте, даче, в походах.