Комплект варежек Family look

Артикул: детские+взрослые
Цена: 630
Цвет: белые;сиреневые
Описание:
Комплект из 2-х пар: детские + взрослые.

Расцветка Голограмма и Снежинки, модель с цельнокроеным пальчиком в стиле family look. Стильная, удобная модель по контуру вашей руки. Это незаменимый аксессуар как для активных прогулок на свежем воздухе, спорта и просто повседневного использования.

Размеры: взрослый 6 - 7,5 (длина 27 см до запястья, ширина 13 см вместе с цельнокроеным пальчиком); детский подойдет детям от 6 до 9 лет (длина 21 см до запястья вместе с манжетом, ширина 10 см вместе с цельнокроеным пальчиком).

К варежкам по цветам подходят Нетеряшки - желтые, голубые, белые, розовые цветов.

Состав:
1. Ткань верха - "Dewspo" (полиэстер 100%)
2. Наполнитель - синтепон (полиэстер 100%)
3. Подкладка - мягкий, теплый флис (полиэстер 100%)
4. Резинка (полиэстер 100%)

Рекомендуется машинная стирка при температуре +30C.

Варежки цвет сиреневый отличается от ориганала. Цвет стиреневый более спокойный, будьте внимательны при оформлении заказа.

Комплект варежек Family look

Комплект из 2-х пар: детские + взрослые. Расцветка Голограмма и Снежинки, модель с цельнокроеным пальчиком в стиле family look. Стильная, удобная модель по контуру вашей руки. Это незаменимый аксессуар как для активных прогулок на свежем воздухе, спорта и просто повседневного использования. Размеры: взрослый 6 - 7,5 (длина 27 см до запястья, ширина 13 см вместе с цельнокроеным пальчиком); детский подойдет детям от 6 до 9 лет (длина 21 см до запястья вместе с манжетом, ширина 10 см вместе с цельнокроеным пальчиком). К варежкам по цветам подходят Нетеряшки - желтые, голубые, белые, розовые цветов. Состав: 1. Ткань верха - "Dewspo" (полиэстер 100%) 2. Наполнитель - синтепон (полиэстер 100%) 3. Подкладка - мягкий, теплый флис (полиэстер 100%) 4. Резинка (полиэстер 100%) Рекомендуется машинная стирка при температуре +30C. Варежки цвет сиреневый отличается от ориганала. Цвет стиреневый более спокойный, будьте внимательны при оформлении заказа.