Варежки классика

Артикул: детские;взрослые
Цена: 340
Цвет: белые;сиреневые
Описание:
Варежки из водоотталкивающей ткани "Мембрана" с цельнокроеным пальчиком. Стильная, удобная модель по контуру детской руки. Это незаменимый аксессуар как для активных прогулок на свежем воздухе, спорта и просто повседневного использования.

Размер детский подойдет детям от 6 до 9 лет: длина 21 см до запястья (вместе с манжетом), ширина - 10 см вместе с цельнокроеным пальчиком. Размер взрослый: длина 27 см до запястья, ширина 13 см вместе с цельнокроеным пальчиком.

К варежкам по цветам подходят Нетеряшки - желтые, голубые, белые, розовые цветов.

Состав:
1. Ткань верха - Мембрана. Полиэстер 100%
2. Наполнитель - синтепон. Полиэстер 100%
3. Подкладка - мягкий, теплый флис. Полиэстер 100%
4. Резинка. Полиэстер 100%

Рекомендуется машинная стирка при температуре +30C.

Варежки цвет сиреневый отличается от ориганала. Цвет стиреневый более спокойный, будьте внимательны при оформлении заказа.

Варежки классика

Варежки из водоотталкивающей ткани "Мембрана" с цельнокроеным пальчиком. Стильная, удобная модель по контуру детской руки. Это незаменимый аксессуар как для активных прогулок на свежем воздухе, спорта и просто повседневного использования. Размер детский подойдет детям от 6 до 9 лет: длина 21 см до запястья (вместе с манжетом), ширина - 10 см вместе с цельнокроеным пальчиком. Размер взрослый: длина 27 см до запястья, ширина 13 см вместе с цельнокроеным пальчиком. К варежкам по цветам подходят Нетеряшки - желтые, голубые, белые, розовые цветов. Состав: 1. Ткань верха - Мембрана. Полиэстер 100% 2. Наполнитель - синтепон. Полиэстер 100% 3. Подкладка - мягкий, теплый флис. Полиэстер 100% 4. Резинка. Полиэстер 100% Рекомендуется машинная стирка при температуре +30C. Варежки цвет сиреневый отличается от ориганала. Цвет стиреневый более спокойный, будьте внимательны при оформлении заказа.