Набор трав и специй для настоек "Коньяк по-латгальски"

Артикул: 0
Цена: 110.00
Описание:
Набор рассчитан на приготовление 3л коньяка по Латгальски. В состав набора трав и специй для настаивания «Коньяк по-латгальски» входит: щепа дубовая, гвоздика, мускатный орех, кориандр, ванилин Масса нетто 7 г

Рецепт коньяка по Латгальски: Приготовить сироп из 3-х столовых ложек сахара, специи из пакета высыпать в емкость и залить тремя литрами самогона двойной перегонки или спирта крепостью 50%, добавив предварительно приготовленный сироп. Выдержать в темном месте 3 недели. Отфильтровать, разлить по бутылкам и выдержать 2-3 месяца. Чем дольше напиток будет настаиваться тем лучше будет вкус.

Набор трав и специй для настоек "Коньяк по-латгальски"

Набор рассчитан на приготовление 3л коньяка по Латгальски. В состав набора трав и специй для настаивания «Коньяк по-латгальски» входит: щепа дубовая, гвоздика, мускатный орех, кориандр, ванилин Масса нетто 7 г Рецепт коньяка по Латгальски: Приготовить сироп из 3-х столовых ложек сахара, специи из пакета высыпать в емкость и залить тремя литрами самогона двойной перегонки или спирта крепостью 50%, добавив предварительно приготовленный сироп. Выдержать в темном месте 3 недели. Отфильтровать, разлить по бутылкам и выдержать 2-3 месяца. Чем дольше напиток будет настаиваться тем лучше будет вкус.