Комплект детский на пуху "Белый шоколад"

Артикул: K2KOMP-CHOC
Цена: 3190.00
Цвет: кремовый
Размер: 86;92; 98; 104

Описание:
Наполнитель: Искусственный лебяжий пух

Ткань: легкая и мягкая курточная ткань с водоотталкивающей (WR) и водонепроницаемой (PU MILKY) пропиткой, рекомендованная для пошива детской верхней одежды.

Наполнитель: искусственный лебяжий пух

Мех: натуральный енот (Финляндия) натуральный цвет

Стильный, комфортный, теплый и легкий стеганый комплект (кремовая с шоколадной отделкой куртка и шоколадного цвета с кремовой отделкой полукомбинезон) на пуху, выполненный из высокотехнологичной ткани. Полукомбинезон с высокой грудкой на пластиковой молнии, на регулирующихся по длине лямках, с двумя вертикальными карманами на молнии.

На рукавах в области локтей и на куртке в области талии сделана горизонтальная стежка и контрастные шоколадного цвета канты, придающие изделию необыкновенную стильность. В полукомбинезон по талии вшита широкая резинка, которая позволяет изделию плотно прилегать по талии и обеспечивать дополнительное тепло. Полукомбинезон снабжен дополнительной защитой от снега, ветра и грязи - внутри брюк вшита штормовая манжета. Спереди одна штанина украшена декоративными светоотражающими "кошачьими лапками". Куртка спереди застегивается на шоколадного цвета пластиковую молнию, собачка которой убирается в защитный кармашек, чтобы не натирать ребенку подбородок. Меховая опушка по капюшону куртки и капюшон отстегиваются (крепление на кнопках). На груди и на спине куртка украшена светоотражающими "кошачьими лапками" и имеет два горизонтальных кармана на кнопках. На рукавах в области локтей и на куртке в области талии сделана горизонтальная стежка контрастной кремовой ниткой с кремовыми кантами, придающая изделию необыкновенную стильность. Глянцевая поверхность изделия облегчает процесс ухода за ним. Вашему ребенку будет тепло и комфортно в этом комплекте.

Комплект детский на пуху "Белый шоколад"

Наполнитель: Искусственный лебяжий пух Ткань: легкая и мягкая курточная ткань с водоотталкивающей (WR) и водонепроницаемой (PU MILKY) пропиткой, рекомендованная для пошива детской верхней одежды. Наполнитель: искусственный лебяжий пух Мех: натуральный енот (Финляндия) натуральный цвет Стильный, комфортный, теплый и легкий стеганый комплект (кремовая с шоколадной отделкой куртка и шоколадного цвета с кремовой отделкой полукомбинезон) на пуху, выполненный из высокотехнологичной ткани. Полукомбинезон с высокой грудкой на пластиковой молнии, на регулирующихся по длине лямках, с двумя вертикальными карманами на молнии. На рукавах в области локтей и на куртке в области талии сделана горизонтальная стежка и контрастные шоколадного цвета канты, придающие изделию необыкновенную стильность. В полукомбинезон по талии вшита широкая резинка, которая позволяет изделию плотно прилегать по талии и обеспечивать дополнительное тепло. Полукомбинезон снабжен дополнительной защитой от снега, ветра и грязи - внутри брюк вшита штормовая манжета. Спереди одна штанина украшена декоративными светоотражающими "кошачьими лапками". Куртка спереди застегивается на шоколадного цвета пластиковую молнию, собачка которой убирается в защитный кармашек, чтобы не натирать ребенку подбородок. Меховая опушка по капюшону куртки и капюшон отстегиваются (крепление на кнопках). На груди и на спине куртка украшена светоотражающими "кошачьими лапками" и имеет два горизонтальных кармана на кнопках. На рукавах в области локтей и на куртке в области талии сделана горизонтальная стежка контрастной кремовой ниткой с кремовыми кантами, придающая изделию необыкновенную стильность. Глянцевая поверхность изделия облегчает процесс ухода за ним. Вашему ребенку будет тепло и комфортно в этом комплекте.