Комбинезон детский на пуху "Бирюзовая Метель"

Артикул: K1SELB
Цена: 3200.00
Цвет: бирюза
Размер: 80;86;92

Описание:
Ткань: с пропиткой, которая создает эффект мягкой, бархатной ткани. Принт серебряного цвета нанесен высокотехно-логичным, экологичным способом, устойчив к истиранию в процессе носки, а также при стирке.

Наполнитель: искусственный лебяжий пух

Мех: натуральный енот (Финляндия), крашеный в цвет комбинезона

Теплый, комфортный и очень нарядный слитный стеганый комбинезон на искусственном "лебяжьем пуху", выполненный из высокотехнологичной ткани с серебряными принтами-снежинками. Комбинезон спереди застегивается на молнию, собачка которой убирается в защитный кармашек, чтобы не натирать ребенку подбородок. Натуральная меховая опушка, крашенная в тон комбинезона, на капюшоне и капюшон отстегиваются (крепление на кнопках). Комбинезон выполнен с горизонтальной стежкой. Два боковых вертикальных кармана на молнии. Декоративный пояс с фирменной пряжкой "Зима" придает изделию стиль и дополнительную защиту от холода. Низ штанин снабжен дополнительной защитой от снега, ветра и грязи - внутри вшита штормовая манжета. Вашему ребенку будет тепло и комфортно в этом комбинезоне.

Комбинезон детский на пуху "Бирюзовая Метель"

Ткань: с пропиткой, которая создает эффект мягкой, бархатной ткани. Принт серебряного цвета нанесен высокотехно-логичным, экологичным способом, устойчив к истиранию в процессе носки, а также при стирке. Наполнитель: искусственный лебяжий пух Мех: натуральный енот (Финляндия), крашеный в цвет комбинезона Теплый, комфортный и очень нарядный слитный стеганый комбинезон на искусственном "лебяжьем пуху", выполненный из высокотехнологичной ткани с серебряными принтами-снежинками. Комбинезон спереди застегивается на молнию, собачка которой убирается в защитный кармашек, чтобы не натирать ребенку подбородок. Натуральная меховая опушка, крашенная в тон комбинезона, на капюшоне и капюшон отстегиваются (крепление на кнопках). Комбинезон выполнен с горизонтальной стежкой. Два боковых вертикальных кармана на молнии. Декоративный пояс с фирменной пряжкой "Зима" придает изделию стиль и дополнительную защиту от холода. Низ штанин снабжен дополнительной защитой от снега, ветра и грязи - внутри вшита штормовая манжета. Вашему ребенку будет тепло и комфортно в этом комбинезоне.