Комбинезон детский на пуху "Метель"

Артикул: K1SEL
Цена: 3200.00
Цвет: белый
Размер: 80;86;92

Описание:
Наполнитель: Искусственный лебяжий пух
Отделка: Натуральный некрашеный песец
Размеры 86, 92
Ткань: с пропиткой, которая создает эффект мягкой, бархатной ткани. Принт серебряного цвета нанесен высокотехно-логичным, экологичным способом, устойчив к истиранию в процессе носки, а также при стирке.
Теплый, комфортный и очень нарядный слитный стеганый комбинезон на искусственном "лебяжьем пуху", выполненный из высокотехнологичной ткани с серебряными принтами-снежинками. Комбинезон спереди застегивается на молнию, собачка которой убирается в защитный кармашек, чтобы не натирать ребенку подбородок. Белая натуральная меховая опушка на капюшоне и капюшон отстегиваются (крепление на кнопках). Комбинезон выполнен с горизонтальной стежкой. Два боковых вертикальных кармана на молнии. Декоративный пояс с фирменной пряжкой "Зима" придает изделию стиль и дополнительную защиту от холода. Вашему ребенку будет тепло и комфортно в этом комбинезоне.

Комбинезон детский на пуху "Метель"

Наполнитель: Искусственный лебяжий пух Отделка: Натуральный некрашеный песец Размеры 86, 92 Ткань: с пропиткой, которая создает эффект мягкой, бархатной ткани. Принт серебряного цвета нанесен высокотехно-логичным, экологичным способом, устойчив к истиранию в процессе носки, а также при стирке. Теплый, комфортный и очень нарядный слитный стеганый комбинезон на искусственном "лебяжьем пуху", выполненный из высокотехнологичной ткани с серебряными принтами-снежинками. Комбинезон спереди застегивается на молнию, собачка которой убирается в защитный кармашек, чтобы не натирать ребенку подбородок. Белая натуральная меховая опушка на капюшоне и капюшон отстегиваются (крепление на кнопках). Комбинезон выполнен с горизонтальной стежкой. Два боковых вертикальных кармана на молнии. Декоративный пояс с фирменной пряжкой "Зима" придает изделию стиль и дополнительную защиту от холода. Вашему ребенку будет тепло и комфортно в этом комбинезоне.