1074-MM-147 рюкзак+мешок (Бабочка) фиолет h36 1/10уп

Артикул: 1074-MM-147 рюкзак+мешок (Бабочка) фиолет h36 1/10уп
Цена: 2500
Размер: 26х14хH36см.
Материал: 100% полиэстер
Вес: 900-990 грамм (в зависимости от количества декоративных элементов)
Рюкзак соответствует требованиям ГОСТ 28631-2005

Описание:
Внутреннее пространство рюкзака содержит большое основное отделение, два «плавающих отделения», которые фиксируются резинкой и отделение с вентилируемой сеточкой. Под верхней крышкой ранца расположено пластиковое окошко со сменным расписанием уроков и идентификационный бейджик.
Два боковых кармана закрываются на молнию и внутри имеют термо-ткань, которая обеспечивает оптимальное условие для хранения еды и напитков;
На лицевой стороне рюкзака расположен объемный карман на молнии, а внутри оснащен потайным кармашком на молнии и отделением для мобильного телефона.
Эргономичная («ортопедическая») спинка рюкзака, выполнена с учетом анатомии позвоночника ребенка, обеспечивая плотное прилегание к спине и как следствие, снижение нагрузки на позвоночник и формирование осанки. Рельеф эргономичной спинки ранца обеспечивает прекрасную вентиляцию.
Уникальные плечевые лямки из неопрена (высокоэластичный микропористый материал) имеют форму «маечки», повторяющую контур шейного отдела позвоночника. Резинка, пропущенная сверху и прошитая в нескольких местах, обеспечивает дополнительную защиту от растягивания. Лямки из неопрена с анатомической, скругленной формой удобно регулируются по размеру, что обеспечивает равномерное распределение веса ранца и позволяет его легко надевать и снимать даже на объемную одежду.
Дополнительный поясной ремешок, регулируемый по ширине, обеспечивает более плотное прилегание к спине и как следствие, равномерное распределение веса.
Дно рюкзака изготовлено из прочного водонепроницаемого материала и имеет пластиковые ножки для обеспечения устойчивости и защиты от загрязнений.
Светоотражающие элементы расположены спереди, по бокам и на лямках рюкзака, что обеспечивает безопасность школьника на проезжей части в сумерках.
Данный эргономичный («ортопедический») рюкзак сделан из водоотталкивающего и износостойкого материала, что обеспечивает долгую службу ранца и легкий уход за ним.
Для ранцев используются только наши оригинальные дизайны, разработанные ведущими дизайнерами России, Европы и Азии.
В комплекте с ранцем идет мешок для обуви.

1074-MM-147 рюкзак+мешок (Бабочка) фиолет h36 1/10уп

Внутреннее пространство рюкзака содержит большое основное отделение, два «плавающих отделения», которые фиксируются резинкой и отделение с вентилируемой сеточкой. Под верхней крышкой ранца расположено пластиковое окошко со сменным расписанием уроков и идентификационный бейджик. Два боковых кармана закрываются на молнию и внутри имеют термо-ткань, которая обеспечивает оптимальное условие для хранения еды и напитков; На лицевой стороне рюкзака расположен объемный карман на молнии, а внутри оснащен потайным кармашком на молнии и отделением для мобильного телефона. Эргономичная («ортопедическая») спинка рюкзака, выполнена с учетом анатомии позвоночника ребенка, обеспечивая плотное прилегание к спине и как следствие, снижение нагрузки на позвоночник и формирование осанки. Рельеф эргономичной спинки ранца обеспечивает прекрасную вентиляцию. Уникальные плечевые лямки из неопрена (высокоэластичный микропористый материал) имеют форму «маечки», повторяющую контур шейного отдела позвоночника. Резинка, пропущенная сверху и прошитая в нескольких местах, обеспечивает дополнительную защиту от растягивания. Лямки из неопрена с анатомической, скругленной формой удобно регулируются по размеру, что обеспечивает равномерное распределение веса ранца и позволяет его легко надевать и снимать даже на объемную одежду. Дополнительный поясной ремешок, регулируемый по ширине, обеспечивает более плотное прилегание к спине и как следствие, равномерное распределение веса. Дно рюкзака изготовлено из прочного водонепроницаемого материала и имеет пластиковые ножки для обеспечения устойчивости и защиты от загрязнений. Светоотражающие элементы расположены спереди, по бокам и на лямках рюкзака, что обеспечивает безопасность школьника на проезжей части в сумерках. Данный эргономичный («ортопедический») рюкзак сделан из водоотталкивающего и износостойкого материала, что обеспечивает долгую службу ранца и легкий уход за ним. Для ранцев используются только наши оригинальные дизайны, разработанные ведущими дизайнерами России, Европы и Азии. В комплекте с ранцем идет мешок для обуви.