700-ММ-1 рюкзак (Мото) черный h36 1/5уп

Артикул: 700-ММ-1 рюкзак (Мото) черный h36 1/5уп
Цена: 2121.00
Размер: 26х16хH36см
Вес: 700 грамм !!!!!!
Рюкзак соответствует требованиям ГОСТ 28631-2005

Описание:
Внутреннее пространство рюкзака содержит большое основное отделение, два «плавающих отделения», которые фиксируются резинкой и отделение с вентилируемой сеточкой. Под верхней крышкой ранца расположено пластиковое окошко для расписания уроков.

Два боковых кармана - сетчатые.

На лицевой стороне рюкзака расположен объемный карман на молнии, который внутри оснащен отделениями для ручек, карандашей, мелкой канцелярии, отделением для мобильного телефона.

Эргономичная спинка рюкзака обеспечивает плотное прилегание к спине и как следствие, снижение нагрузки на позвоночник и формирование осанки.

Плечевые лямки рюкзака удобно регулируются по размеру, что обеспечивает равномерное распределение веса ранца и позволяет его легко надевать и снимать. Ремешок, пристроченный к лямкам в нескольких местах, обеспечивает дополнительную защиту от растягивания. Легкорегулируемые плечевые лямки обшиты воздухопроницаемым сетчатым материалом, что обеспечивает прекрасную вентиляцию.

Дно рюкзака изготовлено из прочного водонепроницаемого материала и имеет пластиковые ножки для обеспечения устойчивости и защиты от загрязнений.

Светоотражающие элементы расположены спереди и на лямках рюкзака, что обеспечивает безопасность школьника на проезжей части в сумерках.

Данный эргономичный рюкзак сделан из водоотталкивающего и износостойкого материала, что обеспечивает долгую службу ранца и легкий уход за ним.

Для ранцев используются только наши оригинальные дизайны, разработанные ведущими дизайнерами России, Европы и Азии.

700-ММ-1 рюкзак (Мото) черный h36 1/5уп

Внутреннее пространство рюкзака содержит большое основное отделение, два «плавающих отделения», которые фиксируются резинкой и отделение с вентилируемой сеточкой. Под верхней крышкой ранца расположено пластиковое окошко для расписания уроков. Два боковых кармана - сетчатые. На лицевой стороне рюкзака расположен объемный карман на молнии, который внутри оснащен отделениями для ручек, карандашей, мелкой канцелярии, отделением для мобильного телефона. Эргономичная спинка рюкзака обеспечивает плотное прилегание к спине и как следствие, снижение нагрузки на позвоночник и формирование осанки. Плечевые лямки рюкзака удобно регулируются по размеру, что обеспечивает равномерное распределение веса ранца и позволяет его легко надевать и снимать. Ремешок, пристроченный к лямкам в нескольких местах, обеспечивает дополнительную защиту от растягивания. Легкорегулируемые плечевые лямки обшиты воздухопроницаемым сетчатым материалом, что обеспечивает прекрасную вентиляцию. Дно рюкзака изготовлено из прочного водонепроницаемого материала и имеет пластиковые ножки для обеспечения устойчивости и защиты от загрязнений. Светоотражающие элементы расположены спереди и на лямках рюкзака, что обеспечивает безопасность школьника на проезжей части в сумерках. Данный эргономичный рюкзак сделан из водоотталкивающего и износостойкого материала, что обеспечивает долгую службу ранца и легкий уход за ним. Для ранцев используются только наши оригинальные дизайны, разработанные ведущими дизайнерами России, Европы и Азии.