1010 - 2 рюкзак т.серый/син.кант 1/8уп

Артикул: 1010 - 2 рюкзак т.серый/син.кант 1/8уп
Цена: 2000
Размер: РАЗМЕРЫ: 32Х16ХH38СМ

Материал: 100% полиэстер

Вес: 840 грамм

Описание:
Подробное описание школьного рюкзака ТМ "MIKE&MAR", модель 1010:

Данный рюкзак содержит большое отделения на молнии,поделенное на три равных части, объемный карман на лицевой стороне рюкзака и два сетчетых боковых кармана с резинкой.

На лицевой стороне рюкзака расположен объемный карман на молнии, который внутри оснащен отделениями для ручек, карандашей, мелкой канцелярии, отделением для , карманом на молнии и шнурочком на карабине для ключей.

Эргономичная спинка рюкзака, обшитая воздухопроницаемым материалом, выполнена с учетом анатомии позвоночника ребенка, обеспечивая плотное прилегание к спине и как следствие, снижение нагрузки на позвоночник и формирование осанки. Рельеф и воздухопроницаемый сетчатый материал эргономичной спинки ранца обеспечивает прекрасную вентиляцию.

Плечевые лямки рюкзака удобно регулируются по размеру, что обеспечивает равномерное распределение веса ранца и позволяет его легко надевать и снимать. Ремешок, пристроченный к лямкам в нескольких местах, обеспечивает дополнительную защиту от растягивания. Легкорегулируемые плечевые лямки обшиты воздухопроницаемым сетчатым материалом, что обеспечивает прекрасную вентиляцию.

Данный рюкзак имеет две ручки. Одна - плотная, широкая, пришита по центру рюкзака, удобна для переноски рюкзака в руке. Вторая - это стандартная узкая ручка с пластиковым держателем.

Дно рюкзака имеет пластиковые ножки для обеспечения устойчивости и защиты от загрязнений.

Светоотражающие элементы расположены спереди, по бокам и на лямках рюкзака, что обеспечивает безопасность школьника на проезжей части в сумерках.

Данный эргономичный рюкзак сделан из водоотталкивающего и износостойкого материала, что обеспечивает долгую службу ранца и легкий уход за ним.

Для ранцев используются только наши оригинальные дизайны, разработанные ведущими дизайнерами России, Европы и Азии.

1010 - 2 рюкзак т.серый/син.кант 1/8уп

Подробное описание школьного рюкзака ТМ "MIKE&MAR", модель 1010: Данный рюкзак содержит большое отделения на молнии,поделенное на три равных части, объемный карман на лицевой стороне рюкзака и два сетчетых боковых кармана с резинкой. На лицевой стороне рюкзака расположен объемный карман на молнии, который внутри оснащен отделениями для ручек, карандашей, мелкой канцелярии, отделением для , карманом на молнии и шнурочком на карабине для ключей. Эргономичная спинка рюкзака, обшитая воздухопроницаемым материалом, выполнена с учетом анатомии позвоночника ребенка, обеспечивая плотное прилегание к спине и как следствие, снижение нагрузки на позвоночник и формирование осанки. Рельеф и воздухопроницаемый сетчатый материал эргономичной спинки ранца обеспечивает прекрасную вентиляцию. Плечевые лямки рюкзака удобно регулируются по размеру, что обеспечивает равномерное распределение веса ранца и позволяет его легко надевать и снимать. Ремешок, пристроченный к лямкам в нескольких местах, обеспечивает дополнительную защиту от растягивания. Легкорегулируемые плечевые лямки обшиты воздухопроницаемым сетчатым материалом, что обеспечивает прекрасную вентиляцию. Данный рюкзак имеет две ручки. Одна - плотная, широкая, пришита по центру рюкзака, удобна для переноски рюкзака в руке. Вторая - это стандартная узкая ручка с пластиковым держателем. Дно рюкзака имеет пластиковые ножки для обеспечения устойчивости и защиты от загрязнений. Светоотражающие элементы расположены спереди, по бокам и на лямках рюкзака, что обеспечивает безопасность школьника на проезжей части в сумерках. Данный эргономичный рюкзак сделан из водоотталкивающего и износостойкого материала, что обеспечивает долгую службу ранца и легкий уход за ним. Для ранцев используются только наши оригинальные дизайны, разработанные ведущими дизайнерами России, Европы и Азии.