79006CP рюкзак бел/синий 1/6уп

Артикул: 79006CP рюкзак бел/синий 1/6уп
Цена: 1500.00
Размер: РАЗМЕРЫ 44,5Х29Х18 СМ.

Материал: 100% полиэстер

Вес: 860 грамм.

Описание:
В рюкзаке 3 отделения для объемных вещей. Внутри расположены: отделение с уплотненной перегородкой для ноутбука, карабин для ключей и небольшие отделения и кармашки для мобильного телефона, для ручек, для MP3 плеера, и других различных аксессуаров. Передняя стенка рюкзака представлена в виде накладного кармана, образующего дополнительное отделение рюкзака, закрывающееся при помощи застежки молнии (замки с язычками). Боковые объемные карманы с сеткой, верхний срез карманов окантован эластичной тесьмой. Стяжные ремни на карабине для фиксации объема. Задняя стенка с ручкой-петлей, на которой располагаются плечевые анатомические лямки. Длина лямок регулируется с помощью двухщелевых пряжек и стропы прикрепленной к нижним втачным уголкам. Утолщения на спинке рюкзака создают дополнительную вентиляцию спины. Удобная прошивная уплотнённая ручка для переноски в руке. Предусмотрено отверстие для вывода шнура наушников. Светоотражатели расположены спереди и на лямках рюкзака.

Отличительные преимущества:

В рюкзаке несколько вместительных отделений.

Объем рюкзака регулируется стяжными ремнями.

Внутреннее отделение с уплотненной перегородкой для ноутбука и множество кармашков для необходимых мелочей.

Вмещают в себя формат А4.

Отверстие для вывода шнура наушников.

Карабин для крепления ключей.

Боковые карманы.

Удобная уплотнённая ручка для переноски.

Рюкзаки имеют рельефную эргономичную спинку, позволяющую распределять нагрузку на позвоночник без нанесения вреда здоровью.

Малый вес и легкий уход.

Светоотражатели для безопасности пешехода в темное время суток и в условиях плохой видимости.

Современный дизайн.

Назначение:

Рюкзаки предназначены для переноса книг, документов и личных вещей. Рюкзаки подойдут людям, ведущим активный образ жизни, которые хотят использовать рюкзак, как в повседневной жизни, так и на работе.

79006CP рюкзак бел/синий 1/6уп

В рюкзаке 3 отделения для объемных вещей. Внутри расположены: отделение с уплотненной перегородкой для ноутбука, карабин для ключей и небольшие отделения и кармашки для мобильного телефона, для ручек, для MP3 плеера, и других различных аксессуаров. Передняя стенка рюкзака представлена в виде накладного кармана, образующего дополнительное отделение рюкзака, закрывающееся при помощи застежки молнии (замки с язычками). Боковые объемные карманы с сеткой, верхний срез карманов окантован эластичной тесьмой. Стяжные ремни на карабине для фиксации объема. Задняя стенка с ручкой-петлей, на которой располагаются плечевые анатомические лямки. Длина лямок регулируется с помощью двухщелевых пряжек и стропы прикрепленной к нижним втачным уголкам. Утолщения на спинке рюкзака создают дополнительную вентиляцию спины. Удобная прошивная уплотнённая ручка для переноски в руке. Предусмотрено отверстие для вывода шнура наушников. Светоотражатели расположены спереди и на лямках рюкзака. Отличительные преимущества: В рюкзаке несколько вместительных отделений. Объем рюкзака регулируется стяжными ремнями. Внутреннее отделение с уплотненной перегородкой для ноутбука и множество кармашков для необходимых мелочей. Вмещают в себя формат А4. Отверстие для вывода шнура наушников. Карабин для крепления ключей. Боковые карманы. Удобная уплотнённая ручка для переноски. Рюкзаки имеют рельефную эргономичную спинку, позволяющую распределять нагрузку на позвоночник без нанесения вреда здоровью. Малый вес и легкий уход. Светоотражатели для безопасности пешехода в темное время суток и в условиях плохой видимости. Современный дизайн. Назначение: Рюкзаки предназначены для переноса книг, документов и личных вещей. Рюкзаки подойдут людям, ведущим активный образ жизни, которые хотят использовать рюкзак, как в повседневной жизни, так и на работе.