Главная СП / Закупки / Товары / Пристрой NEW! / Успеваем, большое обновление распродажи. Немецкая обувь - rieker, jana, salamander, baden, arzoli, tofa- 42. Все сезоны.

Успеваем, большое обновление распродажи. Немецкая обувь - rieker, jana, salamander, baden, arzoli, tofa- 42. Все сезоны.

 0 %
12.12.2019

Всем привет, меня зовут Юля! Телефон напишу на стадии оплаты в личку.

Хочу предложить женскую и мужскую обувь, а также женские и мужские сумки разных стилей и направлений, известных международных и российских брендов, такиx как «Salamander», «Rieker», «Baden», «Bulmer», «Caprice», «Tamaris», «Arzoli», «Jana», «Tofa» и др.. Широкий ассортимент способен удовлетворить вкусы, требования и пожелания самых взыскательных модников и модниц.

 

Всегда низкие цены. Огромный ассортимент обуви от знаменитых брендов.
Статус
Архив
Сайты и бренды
Rieker, Baldinini, Amia

Ссылка, Salamander, Rieker, Baden, Bulmer, Caprice, Tamaris, Arzoli, Jana, Tofa и др

1. Ссылка на прайс-лист - в каталоге.
2.Орг. сбор -15%
Как рассчитать цену.-Цена в каталоге+ 15% орг. сбор+ТР
3. Ряды не собираем
4. Минималка - 10 000руб. При необходимости продлим (зависит от набора минималки).
5. СТОП -03.12.2019г.  Заявку начну формировать раньше, на дня  2-3. И далее будем выкупать  каждые несколько дней, в зависимости от собираемости.
6. Транспортные - не более 10% по факту. 
7. Последний срок поставки товара - не позднее 20 календарных дней с момента оплаты заказа организатору. 
8. Обмен брака -  возможен. Возврат брака возможен в течении трех дней после получения заказа, но не позднее 1 недели после бесплатной раздачи. Пересорт теоретически возможен.
9. Отказаться от заказа нельзя после -Присвоения статуса "СТОП, ждем счет". При наборе минималки до "СТОПа", отправляю заказ поставщику для бронирования и принимаю дозаказы.   

Способ и сроки оплаты:

1. На карту Сбербанка
2. На карту Запсибкомбанк
Оплата производится 100%, в течение 1,5-2 дней с момента присвоения статуса заказа "Оплачиваем". СС и Новички по предоплате. 

Выдача заказов:

1. Бесплатная выдача заказов - ЦР Восточный
2. Все заказы сдаю в ЦР Восточный через 4 календарных дня после получения в ТК. подробнее... 
3. Доставка -  силами ЦД подробнее...  
4. Иногородним отправляю с помощью - центра раздачи подробнее...

 

Дополнительные условия.  

- Цены в каталогах идут уже со скидкой. Могут быть изменены в момент оплаты, так как часто меняются акции! И очень быстро меняется наличие из-за акций, пишите больше замен!

- В связи с быстрым обновлением товара на складах поставщика, фиксировать и отправлять заказы могу ежедневно!

- Сейчас идет большая распродажа летнего ассортимента, цены в каталоге со скидкой!!!

 

 

 

                                                                                  Ортопедическая обувь Baden

Особенности обуви Baden

Достоинства обуви Baden состоят в правильности ее функциональных элементов.

  • Обувь изготавливается из натуральных материалов. Предпочтение отдается натуральной коже и замше. Это обеспечивает необходимую циркуляцию воздуха и легкость при ходьбе.
  • Применяется материал EVA или этиленвинилацетат, отличающийся легкостью, упругостью, морозостойкостью и высокими амортизационными свойствами.
  • Широкая носочная часть колодки, наличие опоры для переднего отдела стопы и разделителя для пальцев делают эту обувь очень комфортной. Нога при ходьбе не сдавливается и тем самым обеспечивается нормальное кровообращение в стопе.
  • Применяются специальные съемные анатомические стельки, обеспечивающие опору для продольного внутреннего и наружного свода стопы. Это разгружает позвоночник и колени, предотвращает появление болевых ощущений, чувства тяжести в ногах. Они выполняются из композиционных материалов на натуральной основе, в качестве которой используется крошка пробкового дуба. Поверхность стельки покрывается мягкой велюровой кожей, что позволяет исключить возможные аллергические реакции.
  • Дополнительным ортопедическим качеством является специально сформированное силиконовое углубление для пятки.
  • На подошву наносится специальный рисунок, обеспечивающий ее нескользящие свойства и износостойкость.
  • Специальные вставки-стрейчи позволяют регулировать полноту и приспосабливаться к индивидуальным особенностям ног.
  • Долговечная фурнитура: застежки, ремни, шнуровки и пряжки.

 

Основным стилевым направлением Baden является casual, т.е. повседневная комфортная обувь. Она может иметь каблуки, но, как правило, устойчивые, или плоскую подошву. Цвета, в которых изготавливается обувь, по большей части классические: белый, стальной, телесный, синий и черный. Большим разнообразием оттенков отличаются модели, предназначенные для молодых девушек. Коллекции сезонные, постоянно обновляемые. Широкий размерный ряд и увеличенная полнота колодки позволит купить эту обувь даже тем, у кого есть проблемы с ногами. Косточка или плоскостопие не станут помехой для обуви Baden.

Целевая аудитория бренда – это люди различного возраста, ценящие комфорт и считающие, что обувь должна быть не только удобной, но и полезной для здоровья. Цены на обувь этой марки щадящие, доступные покупателю со средним уровнем доходов. Обувь Baden – это комфортная и безопасная обувь для всех возрастов.

Официальный сайт бренда Baden - Ссылка

 

 

 

*****

 

                                                   Обувь Rieker

 

История создания и развития марки Rieker

История создания обувного бренда Rieker своими корнями уходит далеко в прошлое. Существует несколько версий даты основания компании. По одной из них обувная фабрика с одноименным названием была создана в 1845 году и принадлежала немцу Генриху Рикеру, который параллельно занимался импортом высококачественной кожи из Италии и Швейцарии. Другие источники датой основания известной марки обуви называют 1874 год. И утверждают, что у ее истоков стояло два человека: Генрих Рикер и Карл Сайтц, и называлась фабрика Rieker & Seitz. На предприятии работало около 600 человек. Родиной торговой марки была Германия, регион Шварцваальд, но работала компания в основном на экспорт. Производили высококачественную кожаную обувь. Основным покупателем были обеспеченные граждане из северных регионов Италии.

Новый виток в развитии компании начался в 1901 году. Именно в это время ее покидает один из партнеров — Карл Сайтц, и обувной бренд переименуют в Rieker. Торговая марка успела зарекомендовать себя с лучшей стороны, и обувной бренд вначале XIX века был известен во многих странах Центральной Европы. В 1904 году, после смерти Генриха Рикера, компания перешла в руки трех его сыновей и полностью стала семейным бизнесом семьи Рикер. Популярность торговой марки росла и с каждым годом братья наращивали производство, что способствовало увеличению штата сотрудников. Уже в 1924 году в компании работало около 1000 человек. А через 40 лет в Rieker работало уже более 2000. В 2013 году численность сотрудников компании насчитывала более 20000 человек.

В начале 70-х годов главный офис компании был переведен в соседнюю Швейцарию. В небольшом городке Тайнен он функционирует и сегодня. В 1875 году компанию возглавил Маркус Рикер. Он является ее руководителем, и по сей день. Благодаря его стараниям, профессиональным качествам компания вышла на передовые позиции по производству и продаже обуви во всем мире. В 1986 году, компания начинает осваивать США и Канаду. В Орландо открывается Корпорация обуви Rieker. В 2002 году компания Rieker Holding расширила производство и взяла под свое крыло компанию Немецкий Обувной Союз, который производил в Германии обувь Дорндорф, Ремонте и Сервас.

Сегодня немецко-швейцарский бренд Rieker снискал себе общемировую известность и признание потребителей. Производится обувь этого бренда в Молдавии, Румынии, Вьетнаме, Тунисе и Марокко. Главный офис находится в Швейцарии, а основной выставочный зал представлен в Германии. Фирменные магазины Rieker находятся практически во всех развитых странах мира.

Ассортимент фирмы Rieker

Рикер — компания, производящая обувь самого высокого качества, причем по доступным ценам. Производимая продукция включает в себя мужскую и женскую повседневную обувь. Ассортимент обуви Рикер очень широкий, включающий и женские, и мужские модели – зимние сапоги и ботинки, демисезонные туфли, ботильоны и полуботинки, летние сандалии, босоножки, сабо и мокасины.

Раньше компания «Рикер» производила обувь только из кожи. Сегодня же для ее пошива используются как натуральные, так и искусственные материалы. Кстати, с 1969 года, компания производит подошвы для своей обуви самостоятельно, по запатентованной технологии. Стильный дизайн и качество продукции позволяют этой торговой марке удерживать первенство среди немецких обувных брендов и сегодня, в период постоянно растущей конкуренции.

Rieker Antistress

Наиболее известным продуктом данного обувного бренда является запатентованная технология Rieker Antistress. Изначально так называлась только одна модель производимая брендом. В связи с широкой популярностью этого продукта, производство обуви по такой технологии стало основным направлением компании. В чем же изюминка такой обуви? Линия «Antistress» от «Rieker» – это ортопедическая обувь со спортивными характеристиками. Изготовленная из высококачественных материалов, эта обувь принимает индивидуальную анатомическую форму стопы и создает при носке настоящий комфорт. Подошва обуви «Рикер» – легкая, гибкая, высокого качества, позволяет ноге дышать. Другими преимуществами этой обуви являются удобная колодка и отличные амортизационные характеристики. Носить обувь «Рикер» – сплошное удовольствие, о чем свидетельствуют многочисленные положительные отзывы.

 

 

 

 

 

Размерная сетка Salamander:

 

 

 

По отзывам Тофа идет в размер.

«Тофа» – российский обувной бренд, специалисты которого хорошо знают особенности строения стопы россиян и выпускают обувь, адаптированную под жителей России. Обувь «Тофа» пользуется успехом и имеет разветвленную сеть магазинов по всей стране. 

Магазин обуви «Тофа» объединила две фабрики, расположенные в Тульской области, сотрудничающие с ведущими европейскими производителями, такими как Salamander, Lljyd, Hogl, взяв от них самое лучшее в производстве обуви.

 

Компания использует в своем производстве немецкое и итальянское оборудование. А сотрудники прошли обучение у ведущих обувных мастеров Европы.

 

Контролировать качество продукции компания училась у специалистов из Финляндии, финская обувь всегда отличалась повышенной прочностью и высоким качеством материала. Объединив такой большой диапазон производителей у себя на производстве, компания добилась великолепного качества готовой продукции.

Сырье для изготовления обуви марки «Тофа».

 

Материалы для изготовления высококачественной обуви «Тофа» закупает в Финляндии, Германии и Италии.

 

Сырье проходит тщательную отборку по качеству; только эластичная кожа, обладающая всеми качествами высококлассного материала (а именно: влагоустойчивостью; теплозащитой; прочностью и высокими эстетическими характеристиками) поступает в производство.

Также на фабриках кожа подвергается дополнительной обработке, в частности ее обрабатывают водоотталкивающим составом и покрывают особым веществом, чтобы соль (которой посыпают в России зимой дороги) не разъедала обувь.

На какие детали обуви в компании «Тофа» обращают особое внимание.

 

В первую очередь компании «Тофа» важно, чтобы при носке обувь не теряла форму.

Для изготовления задника обуви, который первым и стаптывается, используется материал фабрики «Саламандра», качество которого не вызывает сомнений, он правильно удерживает стопу, фиксируя ее, тем самым нога не скользит, а обувь долго сохраняет форму.

 

Также нужно обратить внимание, что и подносок в обуви «Тофа» термопластичный, его производят в Италии. Он препятствует деформации обуви и предохраняет пальцы ноги от ударов, обеспечивая комфорт и удобство движения. При этом сам носок обуви не деформируется от любого незначительного удара.

 

Не нужно забывать про стельку. Правильная стелька обеспечивает комфорт ноге, в обуви «Тофа» она трехслойная, благодаря чему ходьба превращается в удовольствие. Кроме этого, стелька отлично поглощает пот и быстро высыхает, не деформируясь при снятии обуви.

 

Ну и наконец, подошва, которая объединяет в себе все эти свойства. Материал используется разный, он монолитный и качественный. Амортизация подошвы обуви «Тофа» высокая, и, кроме того, ноге не страшны ни вода, ни мороз, ни влага. Качественная подошва защищает от внешнего воздействия надежно, при этом отлично «держит» все составляющие обуви.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Как оформить заказ/отказ?
Правила СП
Правила ЦР
Клубная карта
Знаю где дешевле
Присоединяйтесь к нам в соц сетях 
       
Приглашайте друзей на сбор заказов!

Успеваем, большое обновление распродажи. Немецкая обувь - rieker, jana, salamander, baden, arzoli, tofa- 42. Все сезоны.