Главная СП / Закупки / Товары / Пристрой NEW! / Парфюмерия Fragonard, Montale, ампулы красоты, франция, испания_распив № 24

Парфюмерия Fragonard, Montale, ампулы красоты, франция, испания_распив № 24

 0 %
27.02.2020

Здравствуйте! Меня зовут Елена, мой тел. +7-982-972-14-3три.

Приглашаю в закупку парфюмерии известного парфюмерного дома «Fragonard» и в парижский бутик "Montale"!
"Fragonard "- это живые ароматы на основе трав Прованса! 
 
Именно высокое качество и дефицит природного сырья делает натуральные духи дорогим, исключительным, но желанным приобретением!
***
Хотите знать что особенного в ароматах Montale и за что их любят?
 
"Все очень просто: качество, беспримерная стойкость и редкие, чистые ингредиенты. Я точно знаю – если женщина хоть раз попробовала Montale, она останется с ним навсегда".
 
Основатель парфюмерного дома " Montale" Пьер Монталь
***
Косметика из натуральных эфирных масел.
Самые эффективные препараты лидирующих в Европе лабораторий красоты!

 

Статус
Архив
Сайты и бренды
Ссылка, Fragonard; Montale
Изменения в СП

 

 

1. Ссылка на прайс-лист - цены в каталоге оптовые или на сайте ТЫК
2. Орг. сбор - 15 %.
Как рассчитать цену.- цена каталога/сайта+15%+ТР.
3. Ряды собираем, частично.
4. Минималка - 10000 рублей. 
5. СТОП - 26 февраля в 21:00. 
6. Транспортные - не больше 5%. 
7. Последний срок поставки товара - не позднее 30 календарных дней с момента оплаты заказа организатору. 
8. Обмен брака -  не возможен. Закупка иностранная. Может быть только замята коробка, браком не считается.
9. Отказаться от заказа нельзя после - СТОПа в закупке.

Способ и сроки оплаты:

1. На карту Сбербанка.
2. Лично в руки домой, живу в п.Суходолье, напротив м/р Восточный-2.
Оплата производится 100 %, в течение 1 дня после выставления счета.

Выдача заказов:
1. Бесплатная выдача заказов - ЦР-Паутина.
2. Все заказы сдаю в ЦР-Паутина через 1-2 календарных дней с момента получения заказов в ТК подробнее... . 
3. Доставка - силами ЦД подробнее... .
4. Иногородним отправляю с помощью - центра раздачи подробнее....

Продукция парфюмерного дома "Fragonard" относится к селективной нишевой парфюмерии. Особенность французской школы парфюмерии Fragonard состоит в том, что создается она только из натуральных компонентов (используются природные масла цветов, фруктов...). Натуральный природный аромат имеет свойство меняться со временем и раскрываться с разных сторон. Окружающие фабрику бескрайние поля цветов и растений оказали большое влияние на популярность бренда. 

   

"Fragonard" для своих флаконов использует алюминий, в нем духи сохраняются около восьми лет. 

***********************************************************************************

Самые эффективные препараты лидирующих в Европе лабораторий красоты!

Косметика мгновенного действия - cекретное оружие "звездных красавиц".

Интересно узнать какими экстренными косметическими средствами по уходу за кожей сегодня пользуются звездные красавицы перед концертами, съемками и выходом в эфир, когда необходимо быстро привести себя в порядок и снять следы усталости?

Приоткроем завесу тайны и расскажем о косметических средствах нового поколения  "АМПУЛАХ КРАСОТЫ" , обеспечивающих мгновенный эффект. Ампульная косметика появилась совсем недавно на мировом рынке и буквально взорвала рынок косметической продукции.

Ампульная косметика – это герметически запаянная в стеклянную ампулу сыворотка с  полным отсутствием консервантов. Так как стерильность и герметизация препарата исключают процессы его окисления, активные компоненты полностью сохраняют свое качество и эффективность. Концентрация действующих компонентов в ампульной косметике как минимум в десять раз выше, чем в привычных для нас гелях и кремах.

 

Ампульная косметика - это средства для тех, кто хочет добиться результата без инъекций и операций, без страха и боли.

 

Косметика в ампулах для лица – это уникальная возможность в домашних условиях эффективно и в кратчайшие сроки справиться с такими проблемами кожи, как морщины и дряблость, неровный цвет лица, бледная сухая кожа. Содержимое ампулы  наносят на лицо также как крема, быстро и тщательно втирая  пальчиками рук.

*Способ нанесения:
Нанесите содержимое ампулы на кончики пальцев и быстро распределите. Не медлите! Активные вещества должны впитаться в кожу лица, а не в подушечки пальцев. Легкими движениями быстро нанесите состав на лицо по массажным линиям. Приложив пальцы к лицу  мягкими надавливающими движениями вбейте то, что еще не впиталось, как бы проталкивая средство в кожу.

Наносить содержимое ампул надо на влажную после тонизации кожу, чтобы усилить увлажняющий эффект и ускорить проникновение активных компонентов. Через 5—10 минут, когда сыворотка полностью впитается, можно наносить крем. Он создает на поверхности защитную пленку, которая препятствует испарению влаги. В увлажненной коже обменные процессы идут активнее, значит полезные компоненты ампулы будут использоваться более эффективно.

Ампульная косметика для лица относится к категории 30+ , поскольку борется с первыми признаки усталости кожи, насыщает ее витаминами и минералами, стабилизирует водный баланс, подтягивает овал лица и делает кожу упругой. 

АМПУЛЫ КРАСОТЫ получают восторженные отзывы, в том числе и благодаря долговременному эффекту от ее применения. При регулярном и своевременном использовании ампульная косметика делает лицо подтянутым, ведь коллаген продолжает вырабатываться, что устраняет мелкие морщины и значительно сокращает более глубокие дефекты кожи, появляющиеся с возрастом. В итоге, такие чудо ампулы для лица, если их применять не реже одного раза в две недели, устраняют необходимость подтяжки и делают вас еще прекраснее и увереннее в себе.

                                                                                           Натуральные кремы.

Вся планета тянется к природе! 

Людям надоела искусственная косметика, которая вызывает привыкание и со временем делает лицо «пластиковым». Натуральная косметика не подавляет естественные ресурсы организма. Цель этой косметики – помочь коже сохранить и восстановить свои естественные функции. Эффективность натуральной косметики объясняется тем, что её молекулы почти идентичны молекулам нашей кожи – поэтому она работает во много раз  эффективнее химических ингредиентов. Натуральная косметика абсолютно нетоксична, и даже сама способствует выведению токсинов из кожи и организма.

Современная женщина всё чаще задумывается, зачем перегружать кожу химией, когда к её услугам все силы природы – экстракты из цветов и растений, фруктовые масла.... Натуральная  косметика – это не просто мода, это разумный и бережный подход к своему здоровью и красоте.

Косметическая продукция Babaria (страна производитель Испания) относится к натуральной косметике, которая состоит только из сырья растительного происхождения. Производители кропотливо создают каждый продукт, контролируя все этапы производства, и бережно сохраняя все самое полезное и нужное, что есть в природе. Использование ингредиентов животного происхождения строго ограничено, используются только те ингредиенты, которые не связаны с гибелью животных – это змеиный яд, слизь улиток. Также в состав натуральной косметики  входят витамины и полезные минералы. Натуральная  косметика не тестируется на животных. 

 

Как оформить заказ/отказ?
Правила СП
Правила ЦР
Клубная карта
Знаю где дешевле
Присоединяйтесь к нам в соц сетях 
       
Приглашайте друзей на сбор заказов!

Парфюмерия Fragonard, Montale, ампулы красоты, франция, испания_распив № 24