Главная СП / Закупки / Товары / Пристрой NEW! / Военпро - сбор к 23 февраля. Известные мировые бренды в 10 и более раз ниже магазинных-79.

Военпро - сбор к 23 февраля. Известные мировые бренды в 10 и более раз ниже магазинных-79.

 0 %
07.02.2022

Всем привет! Меня зовут Юля, телефон будет доступен вместе с реквизитами на оплату. 

Предлагаю вашему вниманию широкий ассортимент стоковой брендовой одежды по невероятно низким ценам! Представлены известные мировые бренды по ценам в 10 и более раз ниже магазинных!

Сток!

Брендовая одежда по бросовым ценам.
Статус
Архив
Сайты и бренды

Ссылка, voenpro

Изменения в СП

 

Мы запустили долгожданный сайт с оптовыми ценами:
sp.voenpro.ru

на оптовом сайте поменялся пароль! Новый: 0891

На новом сайте оптовые уже цены.enlightened

 

1. Ссылка на прайс-лист - в каталоге.
Как рассчитать цену.- Цена каталога + оргсбор 15%+ТР
3. Ряды не собираем
4. Минималка - 20 000р.
5. СТОП -31.01. или раньше (если будет собрана минималка) формирую заявку. Потом приму дозаказ скорее всего до 05.02.
7. Последний срок поставки товара -  не позднее 25 календарных дней с момента оплаты заказа организатору. Новички и СС возможно больше (дней на 10-15), т.к. предоплата до СТОПа.  В Майские и Новогодние праздники плюсом еще 10 дней примерно. 
8. Обмен брака -  возможен. Возврат брака возможен в течении трех дней после получения заказа, но не позднее 1 недели после бесплатной раздачи. Для распродажного ассортимента небольшое, несущественное ухудшение товарного вида допускается и браком не является (пятна, отрезанные этикетки).Пересорт возможен.
9. Отказаться от заказа нельзя после - Присвоения статуса заказу Стоп, ждем счет". При наборе минималки до "СТОПа", отправляю заказ постащику для бронирования и принимаю дозаказы. Если нам собрали заказ, изменения не принимаются! Будьте внимательны!
 
Способ и сроки оплаты:

1. На карту Сбербанка
2. На карту УралСиб 
Оплата производится 100%, в течение 2 дней с  момента присвоения статуса заказа "Оплачиваем". Новички и СС оплачивают по предоплате. 

Выдача заказов:

1. Бесплатная выдача заказов - ЦР Восточный
2. Все заказы сдаю в ЦР Восточный через 4 календарных дня после получения в ТКподробнее... 
3. Доставка -  силами ЦД подробнее...  
4. Иногородним отправляю с помощью - центра раздачи после получения в ТК подробнее...

 

 

Дополнительные условия:

  • Участников с отрицательным рейтингом (СС) и Новичков, принимаю только по предоплате.
  • У Новичков и СС доставка возможна больше дней на 10 -20 (т.к. только по предоплате пока идет сбор).
  • Вопросы по закупкам и т.д. пишите пожалуйста в темы обсуждений. Спасибо.
  • Если нет в каталоге, закажите пожалуйста через первую кнопку в каталоге

 

- Счет выставляется по факту сборки, иногда до 14 дней. Если выпадают праздничные, возможно еще дольше.

- Для распродажного ассортимента небольшое, несущественное ухудшение товарного вида допускается и браком не является (пятна, отрезанные этикетки), возможно присутствие магнита (редко).

- Шорты, джинсы цена зависит от размера, начиная с 50 размера цена дороже на 50 руб.

- В каталогах есть модели, у которых размер уже переведен на русский (указан как RUS/RU и цифры), но вещь приходит с европейским размером на бирке, по поводу несоответствия претензии не принимаю.

- Указывать необходимо размеры, какие предложенны к выбору. Определяете сами размер с помощью размерных сеток или с моей помощью через тему обсуждений. Не нужно уточнять в заказе "обычно ношу М или 46". Заявку набивает обычно помощница. Она не вникает в размерные сетки.

-Пересорт теретически возможен.

- У производителей политика утилизации - не продалась коллекция, остатки сжигают. Но есть схемы, по которым, товар реальный фабричный не сдвигается, а попадает дальше в продажу уже как типа noname. 
У некоторых вещей могут быть сорваны/срезаны бирки, этикетки. Почему? - Бирка срывается производителем для сохранения статуса бренда, когда идет отгрузка товара не в фирменный магазин под наценку в 1000%, а в сток. С биркой или без нее все вещи совершенно одинаковые.

ДЖИНСЫ  

Мужские футболки.

 

Изделия некоторых брендов идут без упаковки и со срезанными этикетками. Прошу эту информацию учитывать. 

enlightenedПодтверждается далеко не  все, пишите замены. Разбирают моментально!

 

Политика фабрик таковая – что бы выйти на низкую стоимость закупки нужно брать целыми партиями, и понятно они подмешивают туда откровенный брак для количества, если перебирать - ценник вырастает на порядки, Военторг старается фильтровать сбор товара на каждом этапе, но случается брак.
Фабричные остатки - это формат аутлета, какие-то косметические дефекты в таких вещах - допустимы. Т. е. это вещи без упаковки, с торчащей ниткой, без шнурка, оторванной биркой, но в 2, 3, 5 раз дешевле чем в магазине, при этом общее качество вещи сохранено, и материалы и пошив. Поэтому получается, что-то с отрезанным ярлыком, а что-то в магазинной упаковке.
- Ожидаем счет до 10 дней. Отгрузка сразу после оплаты! В случае возврата товара Организатору, по той или иной причине, оргсбор не возмещается.

- Выбирать товары, а также проверить наличие перед СТОПОМ (Очень рекомендую , чтобы минимизировать "отказы") можно на сайте 
sp.voenpro.ru  Пароль для входа: 2019

, наличие огромное и постоянно меняется. Буду добавлять в каталог. На сайте цены указаны розничные, для нас цены оптовые, т.е. розничные делим пополам, кроме товаров по 100 руб. Поставщик меняет скидки постоянно и без предупреждения. Если на какие-то модели у поставщика ещё появятся скидки, обязательно добавлю скидку на момент выставления счета. Если на какие то модели цена вырастет более чем на 10%, согласовываю с Участниками перед включением в счёт. 

 

ОБУВЬ ROXY

УВЬ ROXY

Куртки Crivit 40-42 М получается на росс. 48

 

 

Детская одежда.

 

Как оформить заказ/отказ?
Правила СП
Правила ЦР
Клубная карта
Знаю где дешевле
Присоединяйтесь к нам в соц сетях 
       
Приглашайте друзей на сбор заказов!

Военпро - сбор к 23 февраля. Известные мировые бренды в 10 и более раз ниже магазинных-79.