Главная СП / Закупки / Товары / Пристрой NEW! / Великолепные махровые полотенца вolangde япония. Текстиль для дома ведущих производителей.15

Великолепные махровые полотенца вolangde япония. Текстиль для дома ведущих производителей.15

 0 %
12.04.2021

Всем привет, меня зовут Юля. Телефон пишу на стадии оплаты в личку.

Приглашаю принять участие в закупке текстиля для дома ведущих российских и зарубежных производителей. 

Махровые полотенца Bolandge – это качественные текстильные изделия, произведенные на современном японском оборудовании. Для создания махровых полотенец Боландже используется натуральный хлопковый материал с добавлением японских красителей, отличающихся повышенной стойкостью. Дизайн полотенец Bolandge сочетает светлый фон с пестрыми цветочными узорами. Такие расцветки смотрятся нежно, и в то же время колоритно. Махровые полотенца японской торговой марки на протяжении долгого времени сохраняют презентабельный вид даже при постоянной эксплуатации. Цвета не выгорают на солнце и не блекнут при стирке. Заказывайте качественные текстильные изделия Боландже, которые порадуют Вас стильным и оригинальным дизайном, и долгим сроком службы. В продаже представлен широкий размерный ряд.

 

 

Текстиль для дома от производителя.
Статус
Архив
Сайты и бренды
мультибренд
BOLANDGE
Изменения в СП

Собираем до 09 Апреля!

1. Ссылка на прайс-лист - в каталоге.
2. Орг. сбор -15%
Как рассчитать цену.- Цена в прайсе  (в каталоге)+15%ОС+ТР.  
3. Ряды не собираем.
4. Минималка - 30 000 рублей.
5. СТОП -  20.03.2021г. При необходимости продлим (зависит от набора минималки). 
6. Транспортные - не более10%. В среднем 5-7%.
7. Последний срок поставки товара - не позднее 25 календарных дней с момента оплаты заказа организатору. 
8. Обмен брака -  возможен. Возврат брака возможен в течении трех дней после получения заказа, но не позднее 1 недели после бесплатной раздачи.
9. Отказаться от заказа нельзя после - Присвоения статуса "СТОП, ждем счет". При наборе минималки до "СТОПа". Отправляю заказ поставщику для бронирования и принимаю дозаказы.

Способ и сроки оплаты:

1. На карту Сбербанк
2. На карту Запсибкомбанк
Оплата производится 100%, в течение 2 дней с момента присвоения статуса заказа "Оплачиваем".
 

Выдача заказов:

1. Бесплатная выдача заказов - ЦР Восточный.
2. Все заказы сдаю
в ЦР Восточный через 4 календарных дней после получения в ТК. подробнее... 
3. Доставка -
силами ЦД подробнее..
4. Иногородним отправляю с помощью - 
центра раздачи подробнее...

 

 

Дополнительные условия.

  • Участников с отрицательным рейтингом (СС) и Новичков, принимаю только по предоплате.
  • У Новичков и СС доставка возможна больше дней на 10 -20 (т.к. только по предоплате пока идет сбор).
  • Вопросы по закупкам и т.д. пишите пожалуйста в темы обсуждений. Спасибо.
  • Определяемся с размером до того как делаем заказ, если уйдет заказ в обработку, то ничего не поменять. Будьте внимательны.
  • Комплектность не гарантирую.
  • У некоторых позиций, особенно у кухонных полотенец или у салфеток может стоять пометка в наименовании (12шт). Это не означает, что будет 12 шт  за 120р. Это означает, что данная позиция идет по 12 шт в упаковке, т.е. ряд. Так идет информация от поставщика. Заказать можно, иногда поставщик делит упаковку.

 

Поговорим о качестве полотенец Боланже Япония? Коллекция махрово-велюровых полотенец ТМ Bolangde легко узнаваема для тех, кому по душе цветовые коды и динамичность удивительного японского орнамента. В этой серии полотенца Боланже, преимущественно, с цветочными узорами и в животной тематике.

Что значит «велюр-махра» в составе? Велюр-махра – это натуральная ворсовая ткань, изготовленная из 100% хлопка или льняного сырья (реже – бамбукового волокна). В отличие от остальных ворсовых тканей, махровый (петельный) ворс менее плотный и более мягкий на ощупь, т. к. он образуется за счет свободной подачи слегка натянутой основы. Велюровая же бархатистость с лицевой стороны полотна получается при стрижке махры. Если внимательно присмотреться, можно даже заметить мелкие петельки от основной нити стриженой махровой ткани. Махровое полотно на основе бамбуковых волокон выглядит достаточно эффектно, т. к. отличается особым блеском ткани, различие заключается только в диаметре нити (нить из льна более тонкая).

Качественно окрашенные китайские полотенца в коллекции «Япония» выдерживают до 500 стирок, совершенно не теряя былой яркости красок и мягкости волокон. Не рекомендуется гладить махровые изделия, т. к. полотно махры приобретает неестественный вид и теряет пушистость. Учтите это при покупке полотенца япония!

 

 

Особенности технологии изготовления полотенец Bolangde

Для производства красивых махровых полотенец с цветами Япония используются волокна малой и средней толщины. Тончайшие нити скручиваются вдвое для увеличения толщины готового изделия. При этом плотность полотенца остается без изменений. Чем сильнее скрутка нитей, тем лучше махра обретает способность к поглощению влаги. Коллекция махрово-велюровых полотенец Bolangde™ изготовлена на качественном оборудовании с использование суперстойких анилиновых красителей. Сочетание светлых фоновых оттенков и пестреющего яркими красками растительных рисунков прекрасно оживляют общий колорит изделия.

Как Вы теперь понимаете, нет смысла думать, что велюр может проигрывать махровой ткани по качеству, т. к. велюр-махра и махровые полотенца Япония идентичны по своему составу. Чем длиннее махровое волокно, тем мягче получается готовое изделие, и тем лучше полотенце из махры впитывает влагу. Благодаря особенной мягкости и превосходной гигроскопичности, махровые ткани успешно используют не только для изготовления «японских» полотенец bolangde и покрывал, но и для пошива детских и «взрослых» комплектов домашней одежды (банных халатов, спальных комплектов и др.).

 

Как оформить заказ/отказ?
Правила СП
Правила ЦР
Клубная карта
Знаю где дешевле
Присоединяйтесь к нам в соц сетях 
       
Приглашайте друзей на сбор заказов!

Великолепные махровые полотенца вolangde япония. Текстиль для дома ведущих производителей.15