Главная /  Новости / Наши новости / Английский и IT вместе: в Тюмени открылась языковая академия Step2Speak
17 сентября 2021

Английский и IT вместе: в Тюмени открылась языковая академия Step2Speak

Английский и IT вместе: в Тюмени открылась языковая академия Step2Speak

 

В начале нового учебного года у родителей, которые задумываются об успешном будущем своих детей, возникает сложный выбор из обилия дополнительных занятий. 

Не секрет, что лидирующие позиции в современных реалиях занимает потребность в изучении английского языка. Во-первых, потому что без его знания уже невозможно представить перспективную карьеру. Во-вторых, в общеобразовательных школах изучение языка часто вызывает сложности из-за определенной специфики программы. 

Второе прогрессивное направление - это изучение IT-технологий. При этом общеизвестно, что востребованные профессии в сфере IT предполагают и уверенное владение английским.

Можно ли совместить изучение английского и практические занятия в IT? 

Как замотивировать ребёнка учить английский, если он хочет только играть на компьютере и сидеть в гаджетах всё свободное время?

Можно и очень просто! 

Международная Компьютерная Академия ШАГ открыла Языковую Академию Step2Speak в Тюмени и других городах России. Начиная с этого года тюменцы смогут изучать английский и IT в одном месте и быть уверенными в качестве образования, подтверждённую многолетним опытом работы компании.

Только у нас: 
- Создание компьютерных игр;
- Практические занятия по блогингу, дизайну;
- Обучение работе с различными программами, и все это на английском! 

В языковой Академии Step2Speak предложены комплексные программы для детей и взрослых начинающих и продолжающих знакомиться с английским, включая языковое погружение, практические занятия с носителями, языковые клубы и игры, экзамены Cambridge, каникулярные программы. Чтобы студенты сами могли формулировать мысли на английском, используется коммуникативная методика. А чтобы поколению "Z" и "Альфа" не было скучно, педагоги геймифицируют образовательный процесс.

Узнать подробности и записаться на обучение возможно после индивидуальной консультации или посетив одно из мероприятий Академии Step2Speak.

Ближайшее мероприятие "День открытых дверей" пройдет 18 сентября и 2 октября (суббота) с 10:00 до 16:00 по адресу: ул. Республики, д. 59, 4 этаж. 
А 21 и 28 сентября в 18:00 можно посетить бесплатные пробные занятия

Обязательна регистрация по телефону: +7 (3452) 69-74-39 или на сайте Академии.

На дне открытых дверей вы сможете получить подробную информацию об Академии, программах для детей и взрослых, побывать на экскурсии по аудиториям, а методисты Академии составят карту обучения для вас и вашего ребенка. Только в этот день — скидка на все программы и беспроигрышная лотерея при заключении договора! Для участия необходима регистрация по ссылке.

Академия Step2Speak
Тюмень, ул. Республики, 59 (4-й этаж)
Тел: +7 (3452) 69-74-39
tmn.step2speak.ru

Английский и IT вместе: в Тюмени открылась языковая академия Step2Speak

 

Ещё новости по теме

Вся лента новостей

23 апреля 2024

Розыгрыш призов от "Создавая будущее" и партнеров Форума "Семья"!