Главная /  Новости / Лента новостей / Тюменцы получат финальный #Спортивныйзаряд в этом году
30 августа 2021

Тюменцы получат финальный #Спортивныйзаряд в этом году

Тюменцы получат финальный #Спортивныйзаряд в этом году

 

31 августа в 8.30 состоится закрытие третьего сезона проекта #Спортивныйзаряд. Летний марафон здоровья завершится в Комсомольском сквере тренировкой, которую проведет фитнес-директор сети клубов CityFoxFitness Елена Бальчугова. Принять участие в финальной зарядке могут все желающие. После разминки партнеры и самые активные участники сезона получат признательности городского департамента по спорту и молодежной политике.

Отметим, что на протяжении трех месяцев более четырех с половиной тысяч тюменцев приняли участие в ежедневных утренних зарядках, которые проходили на спортивных площадках в парках и скверах города. 25 профессиональных инструкторов из ведущих фитнес-клубов города приобщали жителей к физической культуре. Кроме классических зарядок, горожане могли посещать занятия по суставной гимнастике, йоге, танцам, интервальным тренировкам – табате и цигуну.

Свои лучшие практики представили горожанам инструкторы сети спортивных клубов CityFoxFitness, Тюменского атлетического клуба "АНТЕЙ", фитнес-клуба "Мастер", Всероссийской федерации цигун, школы танца "Алекса", спортивных клубов "Сакура", "Мир борьбы и бокса", сети фитнес-клубов Athletic Gym и лаборатории движения STRUCTURA.

#Спортивныйзаряд реализуется в рамках федерального проекта "Спорт – норма жизни".

По информации МАУ "ТГМЦ"

https://www.tyumen-city.ru/

Тюменцы получат финальный #Спортивныйзаряд в этом году

 

На эту тему :

спорт здоровье

Ещё новости по теме

Вся лента новостей

20 апреля 2024

"Ночь ремесел" проведут в Ишиме в конце апреля