Главная /  Новости / Лента новостей / Мессенджер поможет выбрать студию или спортивное направление для ребенка
23 августа 2021

Мессенджер поможет выбрать студию или спортивное направление для ребенка

Мессенджер поможет выбрать студию или спортивное направление для ребенка

 

Менее двух недель осталось до начала нового учебного года. Это значит, что наступила горячая пора для родителей. Необходимо собрать ребёнка в школу, настроиться морально, купить всё необходимое и подумать над тем, чем он будет занят в свободное от учёбы время.

Родителям предстоит выбрать спортивное направление или творческую студию, чтобы развить способности детей или укрепить их физическое здоровье. И делать это нужно уже сейчас, так как приемная кампания на новый учебный год в учреждениях дополнительного образования уже стартовала.

Выбор секции должен опираться на ряд факторов: удобное расположение, стоимость занятий, интересные направления деятельности, подходящий график. Мониторинг кружков и спортивных направлений может занять много времени. Для того чтобы облегчить эту задачу, городской департамент по спорту и молодежной политике ведет группу "Кружки и секции Тюмени" в Viber.

Стать участником сообщества могут все тюменцы, зарегистрированные в мессенджере. Для этого необходимо пройти по ссылке и вступить в группу.

В ежедневном режиме участники группы получают новую актуальную информацию о различных направлениях, представленных в учреждениях допобразования. В постах дается подробная информация о возрасте детей, месте проведения занятий, контактные телефоны учреждения. Здесь родители могут найти большое количество занятий для детей, которые проводятся бесплатно.

Присоединяйтесь к группе "Кружки и секции Тюмени" и будьте в курсе актуальной информации!

По информации МАУ "ТГМЦ"

https://www.tyumen-city.ru

​  

Мессенджер поможет выбрать студию или спортивное направление для ребенка

 

Ещё новости по теме

Вся лента новостей

26 апреля 2024

В школах Тюменской области проведут всероссийские уроки "День Победы"