Главная /  Новости / Лента новостей / Если на детской площадке случилась поломка
18 августа 2021

Если на детской площадке случилась поломка

Если на детской площадке случилась поломка

 

Что делать, если на детской площадке случилась поломка оборудования? Когда гарантийные обязательства подрядной организации, отремонтировавшей двор, давно закончились, то починкой должна заняться обслуживающая управляющая компания! А если она к вашей проблеме равнодушна, тогда пишите на портал "Тюмень – наш дом"!

Так, его модератор совместно с ведущим инженером МКУ "Служба заказчика по благоустройству Восточного административного округа" помогли оперативно решить проблему жительнице дома № 14 по улице Монтажников. В своем обращении на портал "Тюмень – наш дом" она писала об опасном состоянии детской площадки: торчащих из игрового домика гвоздях и оголившихся у основания горки камнях. Ведущий инженер МКУ "Служба заказчика по благоустройству ВАО" обследовал территорию, и силами управляющей компании оборудование было приведено в нормальное состояние – гвозди убраны, основание горки засыпано.

На детской площадке у дома № 2-в по улице Мира жители указали на то, что на деревянном комплексе кто-то вырвал канат и дети используют его как тарзанку. Ведущий инженер отдела имущественных комплексов МКУ "Служба заказчика по благоустройству Калининского административного округа города Тюмени" взял ситуацию под контроль, работы по ремонту спортивного комплекса были успешно выполнены – канат вернули на место, как и просил заявитель.

Между домами № 2 по улице Стахановцев и № 1 по улице Моторостроителей тюменцы заметили сломанное сиденье скамейки и просили его отремонтировать. Ведущий инженер отдела имущественных комплексов МКУ "Служба заказчика по благоустройству Восточного административного округа города Тюмени" напомнил управляющей компании о том, что это ее зона ответственности, и ООО "УК по СЖФ" незамедлительно отремонтировало лавочку собственными силами.

Если игровому или спортивному оборудованию в вашем дворе понадобился экстренный ремонт, привлекайте внимание к проблеме! Вам всегда постараются помочь специалисты портала "Тюмень – наш дом" https://dom.tyumen-city.ru/. Для того чтобы оставить сообщение, авторизуйтесь, а если необходимо, то зарегистрируйтесь на портале. Для сообщения, связанного с поломками во дворе горок, скамеек и других малых архитектурных форм, выбирайте категорию "Текущее содержание дворовой территории".

Комитет по связям с общественностью и СМИ
https://www.tyumen-city.ru/

Если на детской площадке случилась поломка

 

Ещё новости по теме

Вся лента новостей

29 марта 2024

В Тюменской области пройдет Всероссийская ярмарка трудоустройства