Главная /  Новости / Лента новостей / В Тюменской области продолжается акция "Мой бизнес помогает"
24 июня 2021

В Тюменской области продолжается акция "Мой бизнес помогает"

В Тюменской области продолжается акция "Мой бизнес помогает"

 

В Тюменской области проходит акция "Мой бизнес помогает". Адресную помощь от предпринимателей получают дети из многодетных и нуждающихся семей, чьи родители находятся в трудном финансовом положении.

Благотворительная акция организована региональным центром "Мой бизнес" совместно с центром "Семья" и региональным отделением организации "Союз женщин России" в рамках нацпроекта "Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы".

19 июня в рамках благотворительной акции "Мой бизнес помогает" дети обучились кубовой набойке — старинному традиционному искусству украшения ткани при помощи резных деревянных форм. Юных гостей принимала мастер-ремесленник Вероника Чикишева. 

"Прикоснувшись к миру традиционного ремесла, дети ощущают удивление и радость. О времени, проведенном за работой, вспоминают уже со знанием дела. Мы очень рады, что наши предприниматели-ремесленники понимают это", — комментирует событие Александра Князева, руководитель центра инноваций социальной сферы фонда "Инвестиционное агентство Тюменской области".

"Мой бизнес помогает" — это большое благотворительное движение, организуемое Минэкономразвития России совместно с центрами "Мой бизнес", основная цель которого — приобщить предпринимателей и всех неравнодушных граждан к помощи нуждающимся на региональном уровне.

К акции уже присоединились предприниматели из Тюмени, Тобольска и муниципалитетов. Любая организация может внести свой вклад в развитие детей из многодетных и нуждающихся семей.

Чтобы принять участие в акции в качестве благотворителя, необходимо связаться с организаторами и определить направление помощи. Контакты: +7 (3452) 49-99-44, доб. 242 или +7 (919) 959-20-07, Князева Александра.

​  

В Тюменской области продолжается акция "Мой бизнес помогает"

 

Ещё новости по теме

Вся лента новостей

25 апреля 2024

Начался приём заявок на конкурс рисунков "Защитим лес от пожаров"