Главная /  Новости / Лента новостей / Все кружки и секции Тюменской области — на одной интернет-платформе
11 июня 2021

Все кружки и секции Тюменской области — на одной интернет-платформе

Все кружки и секции Тюменской области — на одной интернет-платформе

 

Ученики школ Тюменской области могут записаться в кружки, на секции и мероприятия самых разных направлений, которые доступны как во время летних каникул, так и в период учебного года. Выбрать их можно на портале "Навигатор дополнительного образования Тюменской области" в разделах "Программы" и "Мероприятия".

В навигаторе размещено более 1500 программ и более 500 мероприятий Тюменской области от музыкального концерта до чемпионата по волейболу. Дети могут попробовать себя в любом направлении, раскрыть свои интересы, увлечения, а также развить способности, весело и с пользой проводить время.

Портал позволит родителям и детям выбирать образовательные программы по запросу и уровню подготовки детей с разными интересами и возможностями. В системе работают образовательные организации всех 26 муниципальных районов области.

Для удобного поиска в навигаторе размещен фильтр, который позволяет находить программы по основным характеристикам — направленности, профилю, муниципальному району, населенному пункту, возрасту ребенка и т. д.

Выбрать увлекательную программу можно в несколько кликов. Для того чтобы записаться, необходимо выполнить вход в личный кабинет навигатора дополнительного образования при помощи учетной записи на портале государственных услуг.

После авторизации на портале в личном кабинете родители могут отслеживать статус поданного заявления, а после зачисления на программу следить за расписанием, посещаемостью и результатами ребенка.

Все работы по улучшению информационных систем и сервисов, в том числе навигатора, ведутся в рамках регионального проекта "Цифровое государственное управление" национального проекта "Цифровая экономика". Ответственным за исполнение выступает департамент информатизации Тюменской области.

https://admtyumen.ru/

Все кружки и секции Тюменской области — на одной интернет-платформе

 

На эту тему :

занятия

Ещё новости по теме

Вся лента новостей

29 марта 2024

В Тюменской области пройдет Всероссийская ярмарка трудоустройства