Главная /  Новости / Лента новостей / Предприниматели Тюменской области объединятся, чтобы помочь нуждающимся детям
26 мая 2021

Предприниматели Тюменской области объединятся, чтобы помочь нуждающимся детям

Предприниматели Тюменской области объединятся, чтобы помочь нуждающимся детям

 

Центр "Мой бизнес" Тюменской области совместно с центром "Семья" и региональным отделением организации "Союз женщин России" запускает благотворительную акцию "Мой бизнес помогает", приуроченную к Дню защиты детей, и приглашает всех неравнодушных к участию в акции. Адресную помощь получат дети из многодетных и нуждающихся семей, чьи родители находятся в трудном финансовом положении.
 
В рамках акции до 3 июня в Тюменском Технопарке установлена "коробка добра", в которую любой желающий может принести и пожертвовать детскую одежду, обувь, канцелярские принадлежности и другие вещи, которые порадуют детей.
 
"Мы не ограничиваем участников сбором вещей. Предметом пожертвования могут быть как товары и услуги, производимые самим предпринимателем, так и билет в аквапарк или в кино", — поясняет Александра Князева, руководитель центра инноваций социальной сферы фонда "Инвестиционное агентство Тюменской области".
 
Доставку помощи детям организует партнер акции — региональный социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних "Семья". 
 
"Мой бизнес помогает" – это большое благотворительное движение, организуемое Минэкономразвития России совместно с центрами "Мой бизнес", основная цель которого — приобщить предпринимателей и всех неравнодушных граждан к помощи нуждающимся на региональном уровне.
 
К акции уже присоединились предприниматели из Тюмени, Тобольска и муниципалитетов.
 
Чтобы принять участие в акции, необходимо связаться с организаторами и определить направление помощи.
Контакты: (3452) 49-99-44, доб. 242 или +7 919 959 20 07, Князева Александра.
 

Предприниматели Тюменской области объединятся, чтобы помочь нуждающимся детям

 

Ещё новости по теме

Вся лента новостей

28 марта 2024

Единое пособие назначено родителям 58 тысяч детей и более 1 тысяче беременным женщинам