Главная /  Новости / Наши новости / Ответим на все вопросы о выплате на детей от 3 до 7 лет!
11 мая 2021

Ответим на все вопросы о выплате на детей от 3 до 7 лет!

Ответим на все вопросы о выплате на детей от 3 до 7 лет!

 

С 1 июня 2020 года семьи с детьми от 3 до 7 лет включительно получают выплаты на детей в размере половины регионального прожиточного минимума для детей на каждого ребенка этого возраста, если среднедушевой доход семьи меньше одного регионального прожиточного минимума на человека.
 
С 1 апреля 2021 года порядок предоставления ежемесячной денежной выплаты был изменен.
 
"На форуме "Семья", который проходил 18 апреля в онлайн-формате, мы уже обсуждали тему изменений в порядке получения и начисления выплаты на детей от трех до семи лет. Вопросов от зрителей было много, ведь изменения всегда настораживают. Поэтому мы продолжаем разбирать эту тему, теперь в формате онлайн-конференции" - рассказала Елена Кашкарова, депутат Тюменской областной Думы, региональный координатор федерального партийного проекта "Крепкая семья".

14 мая состоится онлайн-конференция "Предоставление ежемесячной денежной выплаты на ребёнка с 3-х до 7-ми лет включительно". В рамках  конференции Вы можете получить ответы на вопросы, связанные с новыми правилами предоставления ежемесячной выплаты.
 
На ваши вопросы ответит Вальтер Татьяна Анатольевна, главный специалист отдела социальных выплат департамента социального развития Тюменской области.
 
Задать свои вопросы Вы можете уже сейчас, в КОНФЕРЕНЦИИ.
 
Ответы на все вопросы будут опубликованы 14 мая 2021 года.
 
*Фото из открытых источников

Ответим на все вопросы о выплате на детей от 3 до 7 лет!

 

Ещё новости по теме

Вся лента новостей

20 апреля 2024

"Ночь ремесел" проведут в Ишиме в конце апреля