Главная /  Новости / Лента новостей / Конкурс для юных знатоков истории и культуры России
24 марта 2021

Конкурс для юных знатоков истории и культуры России

Конкурс для юных знатоков истории и культуры России

 

Централизованная городская библиотечная система Тюмени приглашает юных горожан присоединиться к конкурсам, посвященным истории и культуре России.

"Почему я горжусь Россией?" областной конкурс эссе, видеороликов и детского рисунка. Конкурс организован прокуратурой Тюменской области совместно с Уполномоченным по правам ребенка в Тюменской области и Благотворительный фондом "Золотое детство".

Конкурс будет проходить в трех возрастных категориях: "до 7 лет", "8 – 12 лет", "13 – 17 лет". Каждый участник имеет право представить на конкурс только одно эссе, один видеоролик и один рисунок. При этом заявить работу может в одной, в двух или во всех номинациях.

Письменные работы и видеоролики продолжительностью не более 1 минуты необходимо направлять на e-mail: zolotoedetstwo@gmail.com или в сообщения и через функцию "Предложить новость" в группу во "ВКонтакте" БФ "Золотое детство" им. Юрия Гуляева. Темой письма или сообщения необходимо обозначить: "Конкурс "Почему я горжусь Россией?". Рисунки в виде фото или цветного скана загружаются в одноименный фотоальбом в группе: vk.com/zolotoedetstwo.

Прием работ на конкурс останавливается 15 апреля в 12:00. Награждение состоится в конце апреля. Победители и призеры получат грамоты и ценные призы, все участники – благодарственные письма и поощрительные призы от партнеров.

Официальный хэштег конкурса #ЯгоржусьРоссией. Справки по телефонам: 8 (3452) 45-64-80, 453-007, 27-04-88.

Не упустите свой шанс! Изучайте историю России и получайте призы!

https://vk.com/cgbstyumen

 

Конкурс для юных знатоков истории и культуры России

 

На эту тему :

конкурс

Ещё новости по теме

Вся лента новостей

28 марта 2024

Единое пособие назначено родителям 58 тысяч детей и более 1 тысяче беременным женщинам