Главная /  Новости / Лента новостей / Дворовые хоккеисты наденут валенки и выйдут на лед
26 февраля 2021

Дворовые хоккеисты наденут валенки и выйдут на лед

Дворовые хоккеисты наденут валенки и выйдут на лед

 

28 февраля с 9.45 на хоккейном корте СОШ №5 (ул. Мурманская, 31) пройдут соревнования по хоккею в валенках в рамках городской спартакиады дворовых команд.

На ледовой площадке сойдутся 14 команд, сформированных по территориальному принципу – "Прибой", "Союз 6065", "Грани", "Кижеватова", "Кижеватова-2", "Лесобаза-Тура", "Фортуна-Метелево", "Фортуна-школа 38", "Фортуна-2", "Старт", "Поселок Строителей", "Пламя", "Контакт-КПД", "Олимп". Участие в соревнования примут ребята 14-17 лет, занимающиеся по месту жительства с инструкторами по спорту.

Напомним, спартакиада началась две недели назад с забегов на коньках. После хоккея в валенках активные жители Тюмени посоревнуются в дартс, многоборье ГТО, мини-футболе, волейболе и скандинавской ходьбе. Спартакиада проходит по трем возрастным группам: 10-17 лет, 18-49 лет и 50 лет и старше. У каждой группы свой перечень видов спорта из числа тех, что перечислены выше.

Городская спартакиада проходит в рамках федерального проекта "Спорт-норма жизни".

Организаторы спартакиады: департамент по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени, МАУ "Тюменский городской многопрофильный центр".

https://vk.com/

Дворовые хоккеисты наденут валенки и выйдут на лед

 

Вся лента новостей

28 марта 2024

Единое пособие назначено родителям 58 тысяч детей и более 1 тысяче беременным женщинам