Главная /  Новости / Лента новостей / Достижения воспитанников отрасли спорта и молодежной политики представят в конкурсе "Ты – лучший!"
12 февраля 2021

Достижения воспитанников отрасли спорта и молодежной политики представят в конкурсе "Ты – лучший!"

Достижения воспитанников отрасли спорта и молодежной политики представят в конкурсе "Ты – лучший!"

 

В 2021 году в рамках городского форума "МОСТ", объединяющего в течение года ряд знаковых мероприятий отрасли молодежной политики, впервые заявлен конкурс среди обучающихся учреждений дополнительного образования города Тюмени "Ты – лучший!".

Отраслевой конкурс городского департамента по спорту и молодежной политике будет проходить по двум возрастным группам: от 10 до 13 лет, от 14 до 18 лет. Основная цель – выявление и поддержка юных тюменцев, обучающихся в муниципальных детско-юношеских центрах и спортивных школах города, достигших значительных результатов в образовательной, творческой, спортивной и общественной деятельности и формирование единого банка одаренных детей.

В каждой возрастной группе учреждения могут представить до 5 кандидатур из числа воспитанников, имеющих наибольшее количество достижений за 2020 – 2021 учебный год в разных сферах: спорте (успешное выступление в соревнованиях, знаки ВФСК ГТО и т.д.), творчестве (лауреаты и дипломанты конкурсов, фестивалей и т.д.), общественной деятельности (участники и организаторы мероприятий социально значимой волонтерской деятельности, лидеры детских и молодежных объединений и т.д.), учебе (обучающиеся в общеобразовательных организациях на "хорошо" и "отлично"). При подведении итогов достижения конкурсантов будут учитываться в совокупности по всем сферам деятельности.

Заявки на конкурс принимаются до 25 апреля по адресу: ул. 50 лет Октября, 46 (МАУ "Тюменский городской многопрофильный центр", отдел по организации и проведению мероприятий в области молодежной политики). Телефон/факс 51-78-13. Электронная почта omp_tgmc@bk.ru.

По информации МАУ "ТГМЦ"

http://www.tyumen-city.ru/

Достижения воспитанников отрасли спорта и молодежной политики представят в конкурсе "Ты – лучший!"

 

На эту тему :

конкурс спорт

Ещё новости по теме

Вся лента новостей

29 марта 2024

Тюменские волонтеры-медики проводят занятия и игры для юных пациентов