Главная /  Новости / Лента новостей / В Тюмени пройдет гаражная распродажа книг российского издательства
11 февраля 2021

В Тюмени пройдет гаражная распродажа книг российского издательства

В Тюмени пройдет гаражная распродажа книг российского издательства

 

Первая гаражная распродажа российского издательства МИФ в Тюмени пройдет в ближайшие выходные, 13 и 14 февраля, в мультицентре «Контора пароходства». На распродаже будет представлено более трехсот наименований книг по цене от 200 до 900 рублей, сообщили организаторы.

Там можно будет найти книги по личной эффективности, развитию мышления, soft skills, маркетингу, технологиям, переговорам, аgile, путешествиям, психологии, отношениям, изучению языков, организации пространства, рисованию, искусству, а также игры, комиксы и детские книги. Все — практически новые, с ценниками или наклейками книжных магазинов, изданные до 2021 года. В том числе редкие экземпляры, которых давно нигде нет.

Горожан ждут с 11.00 до 20.00 по адресу ул. 25-го Октября, 23А стр. 1.

Кроме того, в рамках гаражной распродажи пройдут мастер-классы для детей: «Однажды в сказке» и «Весна на подоконнике». На первом участники создадут набор карточек для сторителлинга и смогут забрать его с собой (суббота, 11.30 и 13.00). На втором — узнают, как ухаживать за растениями, сами посадят семечко в маленький горшок и унесут нового питомца домой (воскресенье, 11.30 и 13.00). Участие бесплатное, материалы предоставляются. Зарегистрироваться можно будет на кассе мультицентра за 15 минут до начала мастер-класса.

На площадке будут маски, перчатки и санитайзеры, а также будет вестись контроль за количеством людей в зале, организаторы просят отнестись к этим необходимым мерам с пониманием.

https://vsluh.ru/

В Тюмени пройдет гаражная распродажа книг российского издательства

 

Вся лента новостей

19 апреля 2024

Тюменскую молодежь зовут на образовательный трек "Классный лидер"