Главная /  Новости / Лента новостей / В Тюмени впервые пройдет первенство города по горнолыжному спорту
28 января 2021

В Тюмени впервые пройдет первенство города по горнолыжному спорту

В Тюмени впервые пройдет первенство города по горнолыжному спорту

 

30 января в центре отдыха и спорта «Воронинские горки» пройдет первый этап первенства города по горнолыжному спорту по дисциплине «слалом». Испытания запланированы для детей от 7 до 12 лет в 4 возрастных группах.

По предварительной оценке организаторов в первенстве города примут участие порядка 50 ребят. После регистрации и общей тренировки юные поклонники здорового образа жизни и горных лыж выполнят разрядные нормативы и посоревнуются за звание сильнейшего спортсмена города.

К участию в испытаниях допускаются спортсмены, обладающие опытом катания по трассам «слалом» и имеющие специальный спортивный инвентарь. Кроме того, при подаче заявки претенденты на победу должны представить в мандатную комиссию следующие документы:

  • Заявка на участие;
  • Свидетельство о рождении (оригинал + ксерокопия);
  • Медицинская справка;
  • Медицинская страховка от несчастных случаев, жизни и здоровья.

Если участие было невозможным в первом этапе первенства, то такая возможность представиться позже. В начале 2021 года планируется проведение еще двух этапов, в которых можно будет подтвердить или улучшить свои результаты.

Заседание судейской коллегии с представителями команд состоится 29 января в 17.00 часов на территории центра отдыха и спорта «Воронинские горки». Предварительные заявки на участие в соревнованиях подаются не менее чем за сутки до начала соревнований по телефону 8 (3452)69-51-59 и на электронную почту: xeniyasitdikova@gmail.com.

Источник фото: Интернет

По информации МАУ «ТГМЦ»

http://www.tyumen-city.ru

В Тюмени впервые пройдет первенство города по горнолыжному спорту

 

Вся лента новостей

28 марта 2024

Единое пособие назначено родителям 58 тысяч детей и более 1 тысяче беременным женщинам