Главная /  Новости / Лента новостей / Адреса мест для активностей и веселья на странице "Зима"
31 декабря 2020

Адреса мест для активностей и веселья на странице "Зима"

Адреса мест для активностей и веселья на странице "Зима"

 

Как вы проводите новогодние выходные: предпочитаете спокойный отдых дома или прогулки на свежем воздухе и зимние активности? Зима предоставляет большой выбор развлечений: горожане могут пройтись по заснеженным дорожкам в парках и скверах, покататься с горки, на коньках и лыжах.

Посмотреть, где находится ближайшая к вашему дому ледовая площадка или горка, можно на портале «Тюмень – наш дом», вкладка «Зима» 

Кроме того, здесь можно посмотреть список мероприятий на конкретный день: в этом поможет рубрика «Календарь мероприятий».

В адресной строке над картой введите свой адрес и на карте появятся ближайшие к вашему дому активности:
- Места установки деревянных горок,
- Места установки новогодних елей, где возможен запуск пиротехнических изделий,
- Хоккейные корты и ледовые площадки.

Рядом со списком мероприятий появились галочки-фильтры, нажав на них, можно оставить на карте только необходимую в данный момент информацию: места установки деревянных горок или хоккейные корты.

Некоторые мероприятия пройдут в on-line формате. Они тоже есть на карте и привязаны к адресу организации, которая их проводит. Например: «Новогодний квест онлайн-игра по выполнению заданий новогодней тематики», on-line мастер-классы по изготовлению новогодних украшений, конкурс снеговиков on-line «Снегомэн» (семьи лепят снеговиков и делятся ими в соц.сетях), «Челлендж «Новогодние традиции» (семьи делятся в интернете своими новогодними традициями).

https://vk.com/tmnourhome

Адреса мест для активностей и веселья на странице "Зима"

 

Ещё новости по теме

Вся лента новостей

25 апреля 2024

В Тюмени 27 апреля откроется книжный обменник