Главная /  Новости / Лента новостей / Как работают поликлиники в новогодние праздники
30 декабря 2020

Как работают поликлиники в новогодние праздники

Как работают поликлиники в новогодние праздники

 

Все муниципальные поликлиники города с 25 по 31 декабря работают в обычном режиме, в новогодние каникулы – в соответствии с утвержденным графиком:

1, 3, 7 и 10 января прием пациентов будет осуществляться дежурными врачами с 8 утра до 14 часов дня, также будут работать перевязочные и процедурные кабинеты;

2, 4, 5, 6, 8 и 9 января прием пациентов будет осуществляться дежурными врачами с 8 утра до 18 часов дня, также будут работать перевязочные и процедурные кабинеты, диагностические службы, будет организован прием врачей-специалистов.

Травматологическая поликлиника ГБУЗ ТО «ОКБ №2» будет работать:
2 и 6 января с 8 утра до 14 часов,
4 и 8 января с 8 утра до 20 часов.

Стоматологическая помощь в амбулаторных условиях будет оказываться 4, 6 и 9 января с 8 утра до 13 часов.

По онкологическому профилю амбулаторная медицинская помощь будет оказываться в ГАУЗ ТО МКМЦ «Медицинский город»– 4, 5, 6, 8 января с 8 утра до 14 часов.

По фтизиатрическому профилю амбулаторная медицинская помощь будет оказываться специалистами ГБУЗ ТО «Областной противотуберкулезный диспансер» 5 и 8 января с 9 утра до 15 часов.

По офтальмологическому профилю амбулаторная медицинская помощь будет оказываться специалистами ГАУЗ ТО «Офтальмологический диспансер» 4 и 6 января с 8 утра до 15 часов.

По наркологическому профилю амбулаторная медицинская помощь будет оказываться специалистами ГБУЗ ТО «Областной наркологический диспансер» 4, 6 и 9 января с 9 утра до 15 часов.

По психиатрическому профилю амбулаторная медицинская помощь будет оказываться специалистами ГБУЗ ТО «Областная психиатрическая больница» 5 и 9 января с 9 утра до 13 часов.

Пациентам с ВИЧ-инфекцией амбулаторная медицинская помощь будет оказываться специалистами ГБУЗ ТО «Центр профилактики и борьбы со СПИД» 5 и 8 января с 9 утра до 15 часов.

Пациентам с кожными и венерическими заболеваниями амбулаторная медицинская помощь будет оказываться специалистами ГАУЗ ТО «Областной кожно-венерологический диспансер» 4 и 6 января с 8 утра до 15 часов.

На базе областной клинической больницы № 1 амбулаторная медицинская помощь будет оказываться 4, 5, 6 и 9 января с 8 утра до 14 часов (консультативная поликлиника № 1);

4, 6 и 9 января с 8 утра до 14 часов – консультативная поликлиника № 2;
5 и 8 января с 8 утра до 14 часов – детский консультативно-диагностический центр.

Областная станция переливания крови будет работать 4, 5 и 8 января с 8 утра до 13 часов.

Экстренная и неотложная медицинской помощь, в том числе и по стоматологическому профилю, оказывается в круглосуточном режиме.

Пресс-служба департамента здравоохранения Тюменской области

https://dom.tyumen-city.ru

Как работают поликлиники в новогодние праздники

 

Вся лента новостей

24 апреля 2024

Жителям Тюменской области раздадут более 200 тысяч георгиевских лент