Главная /  Новости / Лента новостей / Областной центр реабилитации инвалидов стал победителем конкурса
25 декабря 2020

Областной центр реабилитации инвалидов стал победителем конкурса

Областной центр реабилитации инвалидов стал победителем конкурса

 

Проект «Школа волонтеров "ProДобро"» областного центра реабилитации инвалидов стал победителем II открытого конкурса программ и практик 2020 года в сфере социокультурной реабилитации инвалидов в номинации «Рука помощи», организованном Общественной палатой Российской Федерации по доступной среде и развитию инклюзивных практик.

Конкурс проводился совместно с департаментом труда и социальной защиты населения города Москвы при поддержке Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации, Министерства просвещения Российской Федерации, Министерства культуры Российской Федерации.

Подведение итогов проходило в очно-заочной формате. Все участники получили награды из рук заслуженной артистки России — Дианы Гурцкой. В рамках церемонии были представлены самые перспективные направления в развитии социокультурной реабилитации инвалидов и намечены планы на будущее.

«Школа волонтеров "ProДобро"» была открыта в 2019 году на базе областного центра реабилитации инвалидов. За этот период обучение прошли более 100 волонтеров.

Если вы хотите пройти обучение, научиться выстраивать коммуникацию и чувствовать себя уверенно при общении с людьми с инвалидностью, то школа «ProДобро» ждет вас! Вы можете отправить заявку на обучение по адресу электронной почты: orci72metod@yandex.ru или позвонить по номеру телефона: 8-905-826-67-91.

https://admtyumen.ru/

Областной центр реабилитации инвалидов стал победителем конкурса

 

На эту тему :

волонтеры инвалиды

Ещё новости по теме

Вся лента новостей

28 марта 2024

Единое пособие назначено родителям 58 тысяч детей и более 1 тысяче беременным женщинам