Главная /  Новости / Лента новостей / На хакатон Тюменской школы программирования соберутся участники из других регионов
30 ноября 2020

На хакатон Тюменской школы программирования соберутся участники из других регионов

На хакатон Тюменской школы программирования соберутся участники из других регионов

 

12-13 декабря Тюменская школа программирования проведет очередной хакатон, на этот раз с участием молодых специалистов из других регионов Уральского федерального округа. На сегодняшний день участие подтвердили Челябинская и Курганская области. Подобные хакатоны проводятся с августа 2020 года среди выпускников и учеников Школы программирования, чтобы погрузить их в реальные задачи тюменских компаний и дать возможность работодателям познакомиться с талантливыми разработчиками.

В преддверии мероприятия «Точка кипения — Тюмень» проводит дизайн-сессию с работодателями и участниками хакатона по обсуждению формата и кейсов. Приглашаются все компании и эксперты, заинтересованные в быстрой подготовке специалистов, в том числе и своих сотрудников. Мероприятие пройдет в онлайн-формате 4 декабря, начало в 15:00. Зарегистрироваться можно по ссылке.

Напомним, что Школа программирования – это региональный проект по подготовке ИТ-кадров под задачи местных компаний, реализуемый с 2017 года. С 2019 года проект входит в число инструментов регионального проекта «Кадры для цифровой экономики», ответственным исполнителем которого является департамент информатизации Тюменской области. Обучение в школе бесплатное и доступно совершеннолетним гражданам. Все, что нужно, – это выбрать нужное направление и пройти входное тестирование. Дополнительная информация доступна на сайте.

https://admtyumen.ru/

На хакатон Тюменской школы программирования соберутся участники из других регионов

 

Вся лента новостей

29 марта 2024

Тюменские волонтеры-медики проводят занятия и игры для юных пациентов