Главная /  Новости / Лента новостей / Тюменские мамы поделились своими сокровенными желаниями
27 ноября 2020

Тюменские мамы поделились своими сокровенными желаниями

Тюменские мамы поделились своими сокровенными желаниями

 

Городской департамент по спорту и молодежной политике подвел итоги конкурса, посвященного самому нежному празднику – Дню матери. На протяжении 11 дней порядка 90 активных тюменцев различного возраста делились сокровенными желаниями «Чего хотят мамы?». Приятно отметить, что среди участников были не только прекрасные дамы, но и мужчины, которые стремились выиграть желанный подарок для своих любимых жён и мам – сертификат в салон красоты.

Так чего же хотят дорогие мамы? Среди самых популярных ответов: «Здоровья и счастья своим детям», «Здоровья, счастья родным и близким». Еще «мамы хотят все успевать!» и «желают быть красивыми, здоровыми и счастливыми».

Некоторые признаются, что объединяет мам одно скрытое желание – «качественно выспаться».

В итоге желанный подарок получили 10 очаровательных женщин: Ирина Мехнина, Галина Алфёрова, Елена Шубникова, Ольга Феклина, Маргарита Епифанова, Ольга Полякова, Елена Галиева, Екатерина Цинцадзе, Татьяна Яценко, Анастасия Никитина.

«Я безумно рада. Очень хотела выиграть для себя приятный подарочек, и мое желание исполнилось! Практически все время я провожу дома со своей маленькой доченькой Софией, но сейчас обязательно выкрою время и побалую себя в салоне красоты!» – поделилась победительница Екатерина Цинцадзе.

Еще одна счастливая обладательница подарка – Елена Шубникова отметила: «Сегодня впервые выиграла в конкурсе! Я под большим впечатлением! Это очень неожиданно и приятно! Подарок я планирую подарить своей свекрови. К сожалению, она редко посещает салоны красоты, и мне хочется сделать ей приятное! Уверена, что она обрадуется!»

Департамент по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени поздравляет всех мамочек с праздником! Желает быть всегда здоровыми, счастливыми и, конечно, любимыми!

Источник фото: Интернет

По информации МАУ «ТГМЦ»

http://www.tyumen-city.ru/

Тюменские мамы поделились своими сокровенными желаниями

 

Вся лента новостей

19 марта 2024

Семейные заезды выходного дня в детском центре "Энергетик"