Главная /  Новости / Наши новости / УНИКАЛЬНОЕ предложение от компании RedMarkTV!
07 декабря 2020

УНИКАЛЬНОЕ предложение от компании RedMarkTV!

УНИКАЛЬНОЕ предложение от компании RedMarkTV!

 

С каждым новым днём приближается САМЫЙ ВОЛШЕБНЫЙ день в году – НОВЫЙ ГОД!!!! А вместе с ним приближается и предновогодняя  суета, связанная с  выбором подарков и сюрпризов, особенно своим любимым деткам. В голове крутится  один ВОПРОС: «Чем порадовать своих девчонок и мальчишек ТАК, чтобы этот праздник стал для них действительно волшебным и сказочным»? 

У нас есть ОТВЕТ на этот вопрос!!!  Он понравится как вам (т.к. экономит массу драгоценного времени), так и вашему ребенку (потому что доставит ему бурю восхитительных эмоций)!

Итак, представьте себе…  Вечером, в праздничной атмосфере ваш ребенок узнаёт, что Дед Мороз прислал ему персональное видеописьмо. И вот на экране телевизора возникает сказочный терем, звучит весёлая музыка, появляется Дедушка Мороз в красной шубе и говорит своим сказочным голосом: «Здравствуй, Машенька!» или «Здравствуй, Ванечка!». 

Представили? А дальше – больше! Вместе с зимним волшебником ребёнок посмотрит альбом со своими фотографиями и послушает добрые напутствия. Ваш ребенок шагнёт в мир чудес, яркие и любимые герои мультфильмов станут его друзьями, с которыми он будет вместе играть в снежки, кататься на санках и коньках, отгадывать загадки и зажигать новогоднюю ёлку. 

А может, вы захотите, чтобы он с помощью волшебной книги и сказочного заклинания помог Дедушке расколдовать замороженный город и спасти Снегурочку? 

Или послушал привычные сказки на новый лад, которые учат мудрости? 

А может, побывал в святая святых – мастерской Деда Мороза, где он готовит и отправляет подарки детям?

Независимо от того, какой вариант развития событий вы выберете, вся ваша семья останется довольна! Любая серия новогоднего поздравления не даст вашему ребёнку заскучать, да и вам тоже! Все поздравления основаны на постоянном интерактиве со зрителем.

Ну что? Интересно? СКОРЕЕ ОТПРАВЛЯЙТЕСЬ В СКАЗКУ! 

Что для этого нужно сделать:
Шаг 1. Перейти по указанной ниже ссылке
https://newdedmoroz.com/?a_aid=2021NEWYEAR2021 
Шаг 2. Выбрать понравившееся поздравление
Шаг 3. Выбрать количество детей и имена
Шаг 4. Оплатить заказ удобным способом
Шаг 5. Скачать видеопоздравление MP4 уже через 5 минут!

УНИКАЛЬНОЕ предложение от компании RedMarkTV!

 

Вся лента новостей

18 апреля 2024

В Тюменской области школьников из-за паводка переводят на дистанционное обучение