Главная /  Новости / Наши новости / Тюменским подросткам расскажут, как стать добрыми хакерами и заработать на этом
27 ноября 2020

Тюменским подросткам расскажут, как стать добрыми хакерами и заработать на этом

Тюменским подросткам расскажут, как стать добрыми хакерами и заработать на этом

 

29 ноября в онлайн-режиме в нашем городе пройдёт Семья&RocketForum online, одна из частей которого будет полностью отдана подросткам, их проблемам и кумирам. С 14:45 по тюменскому времени в эфире на YouTube-канале форума выступят модный режиссёр театра и кино, тюменец по рождению, Данил Чащин; тоже в прошлом тюменка, бьюти-блоггер и успешный дизайнер бренда вечерней одежды obsession Анна Герасимова; известный психолог из Санкт-Петербурга Никита Карпов и лучший хакер по версии Ozon на международной площадке HackerOne - Алексей Томилов.

«Сегодня я являюсь совладельцем и техническим директором Rebrandy.co. К своим победам отношу: запуск федеральных стартапов "Столики.ру", "ГдеЗапчасть", "Rebrandy.co"; то, что являюсь не только лучшим хакером по версии Ozon, но и добрым хакером. А ещё я никогда не сдаюсь, и с удовольствием научу этому ребят! - смеётся Алексей. - Расскажу, как в 9 лет я познакомился с компьютером, и что из этого вышло. Почему не получил высшее образование и какие выводы сделал из этого факта. Объясню, для чего я пошел в предпринимательство и как справлялся с ответом "нет".

Лекция Алексея Томилова «Как я стал добрым хакером и заработал на этом» завершает RoketForum для подростков в 16:15.

Все мероприятия форума бесплатны для его участников, но организаторы просят пройти предварительную регистрацию по ссылке

Тюменским подросткам расскажут, как стать добрыми хакерами и заработать на этом

 

Ещё новости по теме

Вся лента новостей

19 марта 2024

Семейные заезды выходного дня в детском центре "Энергетик"