Главная /  Новости / Наши новости / Узнать новое о социальной поддержке семей с детьми
26 ноября 2020

Узнать новое о социальной поддержке семей с детьми

Узнать новое о социальной поддержке семей с детьми

 

Ставший уже традиционным областной форум "Семья" и подростковый мотивационный "RocketForum" 29 ноября пройдут в новом формате — онлайн. Старт форуму даст блок лекций о поддержке семей. 
 

«В течение дня, на одной площадке с топовыми спикерами, мы обсудим вопросы социальной поддержки семей с детьми, а также  психологического климата в семье, — рассказывает организатор мероприятия, депутат Тюменской области Елена Кашкарова. — После обеда более молодую аудиторию форума — подростков — ждут увлекательные истории из жизни от известных и успешных людей. Они расскажут, какие качества и навыки помогли им на пути к мечте, и что необходимо делать уже сейчас, чтобы стать в будущем успешным человеком, востребованным на рынке профессий, найти свое место в жизни, как реализовать себя».

Форум стартует с лекции заместителя директора департамента социального развития Тюменской области Ирины Ожогиной, которая расскажет о новых федеральных и региональных мерах поддержки населения, принятых в 2020 году. Также она ответит на вопросы слушателей онлайн и осветит те проблемы, которыми делились зарегистрированные пользователи в специальной теме на портале «Детки!».

Участие в форуме бесплатное, но необходима регистрация (в том числе чтобы получить напоминание о старте мероприятия и расписании лекций). Зарегистрироваться необходимо по ссылке

Семья&RocketForum online пройдут 29 декабря.

С полной программой Семья&RocketForum online можно ознакомиться по ссылке

Узнать новое о социальной поддержке семей с детьми

 

Ещё новости по теме

Вся лента новостей

19 марта 2024

О нарушении прав несовершеннолетних тюменцы могут сообщить на горячую линию