Главная /  Новости / Наши новости / Как узнать, какие меры поддержки в 2020 году работают
26 ноября 2020

Как узнать, какие меры поддержки в 2020 году работают

Как узнать, какие меры поддержки в 2020 году работают

 

29 ноября, уже в это воскресенье, в Тюмени пройдет большой онлайн-форум, посвященный родителям и подросткам «Семья&RocketForum online». Внимание зрителей утренней секции будет сосредоточено на взаимоотношениях семьи и власти — спикеры от нескольких департаментов области объяснят, какие меры поддержки в 2020 году работают, и как ими максимально быстро и просто воспользоваться.

Так, Управляющий ГУ ТРО Фонда социального страхования РФ Динара Поштаренко расскажет о мерах поддержки Тюменцев Фондом социального страхования. Родители смогут узнать, как оформить пособия по временной нетрудоспособности, что такое "прямые выплаты", как подать заявку на обеспечение детей-инвалидов техническими средствами реабилитации и о многом другом.

«Эксперты Фонда ежегодно выступали спикерами на секции «Семья и государство» в рамках нашего традиционного весеннего форума «Семья», ведь различных интересных программ поддержки родителей в Тюменской области существует много, но информации о них у жителей, конечно, недостаточно, — рассказывает организатор «Семья&RocketForum online», депутат Тюменской областной Думы Елена Кашкарова. — В этот раз Динара Поштаренко будет отвечать на все вопросы родителей онлайн. Часть вопросов уже поступают заранее — ответы на них обязательно будут озвучены в выступлении».


Семья&RocketForum online пройдут 29 декабря.

Подключение к форуму бесплатное, но организаторы просят пройти быструю регистрацию

С полной программой Семья&RocketForum online можно ознакомиться по ссылке
 

Как узнать, какие меры поддержки в 2020 году работают

 

Ещё новости по теме

Вся лента новостей

19 марта 2024

О нарушении прав несовершеннолетних тюменцы могут сообщить на горячую линию