Главная /  Новости / Лента новостей / Знай наших: тюменская ДЮСШ № 1 признана лучшей в России
24 ноября 2020

Знай наших: тюменская ДЮСШ № 1 признана лучшей в России

Знай наших: тюменская ДЮСШ № 1 признана лучшей в России

 

Детско-юношеская спортивная школа № 1 города Тюмени завоевала награду открытого публичного Всероссийского конкурса среди организаций дополнительного образования физкультурно-спортивной направленности по итогам работы за 2019/2020 учебный год. Диплом победителя был вручен в номинации «Лучшая муниципальная организация дополнительного образования физкультурно-спортивной направленности, реализующая дополнительные общеобразовательные (общеразвивающие и предпрофессиональные) программы по трём и более видам спорта».

Конкурс проходил дистанционно в несколько этапов. Региональный – с 1 по 30 сентября, всероссийский – с 1 октября по 15 ноября в Москве.

«По итогам регионального уровня среди организаций физкультурно-спортивной направленности Тюменской области наша школа заняла 1-е место и прошла в III всероссийский этап, где была признана лучшей в России. Как отметили организаторы, представители учреждений дополнительного образования Тюменской области впервые приняли участие в данном конкурсе. И сразу – высокая награда! Мы очень рады победе!» – поделилась заместитель директора ДЮСШ № 1 Наталья Семейных.

За звание называться сильнейшими боролись 69 учреждений со всех уголков России. Конкуренцию тюменцам составили 28 детско-юношеских спортивных школ из Забайкальского, Краснодарского, Красноярского краев, Республики Башкортостан, Белгородской, Ивановской, Калининградской, Кемеровской, Ленинградской и других областей.

«Нас пригласили принять участие во всероссийской конференции работников дополнительного образования, которая пройдет 14 декабря в Москве. С докладом на тему «Индивидуальная траектория развития таланта в условиях реальной экономии» на круглом столе выступит директор ДЮСШ № 1 Дмитрий Фабричников. Он поделится опытом работы спортивной школы, реализованными проектами и другими важными наработками», – отметила Наталья Юрьевна.

Добавим, что в копилке ДЮСШ № 1 большое количество наград с конкурсов и соревнований различного уровня, а имена воспитанников спортшколы известны не только в России, но и далеко за ее пределами.

Городской департамент по спорту и молодежной политике поздравляет коллектив ДЮСШ № 1 с высокой наградой и желает успешной реализации планов и новых побед!

Тюменский городской многопрофильный центр

http://www.tyumen-city.ru/

Знай наших: тюменская ДЮСШ № 1 признана лучшей в России

 

Вся лента новостей

19 марта 2024

О нарушении прав несовершеннолетних тюменцы могут сообщить на горячую линию