Главная /  Новости / Лента новостей / Объявлен набор на обучение в Школе социального предпринимательства
19 ноября 2020

Объявлен набор на обучение в Школе социального предпринимательства

Объявлен набор на обучение в Школе социального предпринимательства

 

Центр инноваций социальной сферы фонда «Инвестиционное агентство Тюменской области» объявляет новый набор в Школу социального предпринимательства. Обучающий курс начнется 5 декабря и пройдет в формате онлайн.

Если у вас в душе находит отклик какая-то социальная проблема и вы готовы ее решать, то данная образовательная программа поможет составить бизнес-план и финансовую модель, упаковать свою идею в полноценный бизнес-проект и запуститься.

На обучение приглашаются активные жители Тюмени, которые хотят начать работу в социальной сфере, социальные предприниматели и представители социально ориентированных некоммерческих организаций.

«В этом уже году запущено 4 потока школы в Ярковском, Тюменском районах, в Ишиме и селе Омутинском, зачислено более 80 человек. 5 декабря стартует поток для тюменцев», — говорит Александра Князева, руководитель центра инноваций социальной сферы инвестиционного агентства Тюменской области.

Обучение пройдет в формате онлайн.

Информация о регистрации на обучающий курс.

В течение 10 дней интенсивных занятий учеников ожидают 5 обучающих сессий и защита проекта перед комиссией из представителей профильных департаментов и предпринимателей. Выпускники получают дальнейшее сопровождение центра инноваций социальной сферы, стажировки на предприятиях схожего вида деятельности, консультационную, информационную и образовательную поддержку.

Участие в проекте бесплатное.

Обучение разработано по программе фонда региональных и социальных программ «Наше будущее» при поддержке департамента социального развития Тюменской области в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Вопросы по мероприятию можно задать сотрудникам центра инноваций социальной сферы по телефону (3452) 49-99-44, доб. 242.

https://admtyumen.ru/

Объявлен набор на обучение в Школе социального предпринимательства

 

Вся лента новостей

28 марта 2024

Единое пособие назначено родителям 58 тысяч детей и более 1 тысяче беременным женщинам