Главная /  Новости / Наши новости / Театральная школа-студия в центре города! Набор в группы от 4-х лет!
20 октября 2020

Театральная школа-студия в центре города! Набор в группы от 4-х лет!

Театральная школа-студия в центре города! Набор в группы от 4-х лет!

 

Студия мюзикла "театр-студия "Артист" приглашает на занятия по развитию актерских и музыкальных способностей детей, подростков и взрослых. В студии проводятся тренинги по актерскому мастерству и сценической речи, занятия и уроки классической и современной хореографии, занятия по вокалу и постановке голоса, искусству театрального грима и театрального костюма. 

Занятия проходят в вечернее время по средам и пятницам с 18:00 до 20:00 по адресу г. Тюмень, ул.Холодильная д.124 Дом художников.
Свободные парковочные места дадут возможность родителям привозить и встречать своего ребенка.

"Театр-студия Артист" - это студия мюзикла, в которой все тренинги направлены на подготовку воспитанников к участию в настоящих музыкальных спектаклях. Именно на сцене, принимая участие в спектаклях, выступая перед публикой можно достичь результата, о котором так мечтает каждый человек: быть уверенным в себе, коммуникабельным и, самое главное, возможно, найти свое предназначение! 
Посещение театра-студии "Артист"– это во многих случаях шанс выявить и развить творческие способности ребёнка. 

     

Взрослые, которые в своё время обучались в детских театральных школах-студиях, уверенно чувствуют себя потом во многих профессиях и, зачастую, достигают больших профессиональных высот в карьере! 
 
Главная наша цель — раскрыть таланты детей, помочь им поверить в себя и в свои силы, научить концентрировать своё внимание и находить общий язык со сверстниками. 
 
Мы хотим, чтобы они росли образованными, думающими и добрыми. Мы хотим привить им хороший вкус. И театр как никакое другое искусство помогает нам в этом. 
 
Мы не просто развивающая театрально-вокальная студия мюзикла: 
Мы — большая, дружная семья : наставники, дети, родители, режиссеры и хореографы! 
Мы вместе создаем и играем спектакли! 
Мы выступаем и побеждаем на фестивалях! 
Мы строим грандиозные планы и воплощаем их в жизнь! 
Тренинги по актерскому мастерству, сценической речи направлены на развитие артистической смелости, развитию внимания и творческого мышления, развитие мимики и жестов, развитие певческого голоса и координации слуха и голоса. 

     

На занятиях по сценическому движению и хореографии студийцы совершенствуют координацию своих движений, улучшают скорость реакции, изучают сценические падения, прыжки, учат театральные мизансцены. В студии занятия проводят действующие режиссеры, актеры, певцы и музыканты, хореографы с профессиональным музыкальным и театральным образованием, любящие свое дело и готовы щедро делиться своим опытом и знаниями. 

Записаться на пробное бесплатное занятие можно по телефону 89526781911 или на нашем сайте ts-artist72.ru 

Театральная школа-студия в центре города! Набор в группы от 4-х лет!

 

Вся лента новостей

19 марта 2024

Семейные заезды выходного дня в детском центре "Энергетик"