Главная /  Новости / Лента новостей / Школьников Тюменской области приглашают на бесплатные образовательные смены "Сириуса"
16 сентября 2020

Школьников Тюменской области приглашают на бесплатные образовательные смены "Сириуса"

Школьников Тюменской области приглашают на бесплатные образовательные смены "Сириуса"

 

Школьники Тюмени и Тюменской области могут принять участие в бесплатных образовательных программах «Сириуса».

Набор на некоторые направления уже стартовал. Ученикам надо подать заявку, в некоторых случаях – прикрепить документы с результатами выступления в олимпиадах и профильных состязаниях, а также пройти конкурс.

В настоящее время заявки принимаются по трем направлениям:

• Программа «Ноябрьская химическая образовательная программа» для учеников 9-11 классов, заявку нужно подать до 20 сентября
• Программа «Алгоритмы и анализ данных» для учеников 9-10 классов, заявку нужно подать до 30 сентября
• Программа «Литературное творчество: поэзия» для учеников 8-11 классов, заявку нужно подать до 5 октября

«Самое важное на таких сменах – среда, в которую ты попадаешь. Здесь собираются школьники со всех уголков страны, педагоги, которые умеют разжигать пламя знаний, реализуется программа, которая 100% помогает стать лучше. И мы с гордостью можем сказать, что ученики нашего региона – активные участники смен «Сириуса». Каждый год десятки школьников отправляются в Сочи на образовательные смены по тем направлениям, которые им нравятся больше всего, и возвращаются с отличными результатами», – рассказала руководитель центра по работе с одаренными детьми «Новое поколение» Татьяна Вешкурцева.
 
Все смены будут проходить на базе ОЦ «Сириус» в Сочи. Уточнить условия участия можно на официальном сайте «Сириуса» и у экспертов центра «Новое поколение» (3452) 59-76-03.

Школьников Тюменской области приглашают на бесплатные образовательные смены "Сириуса"

 

Вся лента новостей

24 апреля 2024

Жителям Тюменской области раздадут более 200 тысяч георгиевских лент