Главная /  Новости / Лента новостей / #PROспорт для всех: осенью знакомимся с туризмом и играем в русскую лапту
03 сентября 2020

#PROспорт для всех: осенью знакомимся с туризмом и играем в русскую лапту

#PROспорт для всех: осенью знакомимся с туризмом и играем в русскую лапту

 

В сентябре тюменцев приглашают на бесплатные тренировки по различным направлениям в скверах, парках и дворах 165 инструкторов по спорту.

В каждом округе города Тюмени спорторганизаторы предлагают занятия общей физической подготовкой, подвижные игры, скандинавскую ходьбу. Детско-юношеский центр «Авангард» ведет направление «Знакомство с туризмом» для ребят 9-16 лет. На занятиях детей научат ориентироваться на местности. ДЮЦ «Вероника», «Бригантина», «Грант» и центр «Контакт» предлагают различный фитнес и хореографию. ОФП с элементами русской лапты проводит тренер ДЮЦ «Град», а тренировки по настольному теннису – спорторганизаторы ДЮЦ «Бригантина» и «Авангард».

Вы уже поняли, что найти спортивное направление, которое подходит именно вам, реально? А теперь изучите графики работы спортивных тренеров и приходите на занятия! Жизнь – это движение. Пусть ваши движения будут легкими и четкими!

Департамент по спорту и молодежной политики города Тюмени желает тюменцам крепкого здоровья и спортивных побед!

Списки всех спортивных направлений, реализуемых по месту жительства населения, составлены отдельно по каждому административному округу города. График занятий для людей старшего возраста сформирован в отдельном файле.

Ознакомьтесь с расписаниями на сайте департамента по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени, на портале «Тюмень - наш дом» в рубрике «Мой спортивный организатор», на сайте «Детки!» , в группе «Спорт Тюмени для всех». Здесь же принимаются и рассматриваются замечания, предложения и вопросы по деятельности спорторганизаторов. Чтобы избежать недоразумений, созвонитесь по указанному в графике номеру телефона и уточните расписание каждого конкретного инструктора по спорту.

https://vk.com/@sportorganizator

#PROспорт для всех: осенью знакомимся с туризмом и играем в русскую лапту

 

На эту тему :

спорторганизаторы

Ещё новости по теме

Вся лента новостей

19 апреля 2024

Тюменскую молодежь зовут на образовательный трек "Классный лидер"