Главная /  Новости / Лента новостей / Баланс транспортной карты школьника появился в мобильном приложении
26 августа 2020

Баланс транспортной карты школьника появился в мобильном приложении

Баланс транспортной карты школьника появился в мобильном приложении

 

В мобильном приложении «Образование 72» появилась информация о балансе транспортной карты обучающегося, а также история совершенных операций по карте. Теперь родители могут настроить минимальный порог баланса транспортной карты и получать оповещения. Это позволит вовремя пополнять баланс, если у ребенка заканчиваются деньги на карте.

Чтобы воспользоваться этой функцией в мобильном приложении, родителям необходимо в личном кабинете АИС «Электронная школа» на сайте school.72to.ru ввести номер транспортной карты ребенка.

Сообщение в виде push-уведомлений содержит номер транспортной карты и сумму баланса. Кликнув на него, пользователь попадает в раздел мобильного приложения «Транспортная карта», где можно посмотреть баланс и историю операций. Включить уведомление и настроить минимальный порог баланса транспортной карты можно в разделе «Транспортная карта» - «Настройка уведомлений».

Мобильное приложение «Образование 72» можно скачать в App Store и Google Play.

Для успешной авторизации в мобильном приложении необходимо сначала пройти авторизацию на сайте АИС «Электронная школа». Вход в систему и мобильное приложение «Образование 72» осуществляется при помощи логина и пароля портала госуслуг.

Создание информационных систем и приложений, которые нацелены на удобство пользователей и эффективное взаимодействие с государственными органами и бюджетными учреждениями в цифровом виде, входит в задачи регионального проекта «Цифровое государственное управление». Главным исполнителем является департамент информатизации Тюменской области.

https://admtyumen.ru

Баланс транспортной карты школьника появился в мобильном приложении

 

Вся лента новостей

16 апреля 2024

Тюменских школьников приглашают на межрегиональный IT-хакатон