Главная /  Новости / Лента новостей / #Тюменскоелето подготовило недельное путешествие для юных тюменцев
03 августа 2020

#Тюменскоелето подготовило недельное путешествие для юных тюменцев

#Тюменскоелето подготовило недельное путешествие для юных тюменцев

 

Стартовал последний месяц межведомственного проекта #Тюменскоелето. А это значит, что у тюменских ребят и девчат остается все меньше времени, чтобы заработать как можно больше специальных жетонов («милей») и побороться за главный приз - путевку в один из загородных центров на осенние каникулы.

Стоит отметить, что в июле участниками проекта стали более 11 000 девчонок и мальчишек в возрасте от 6 до 17 лет. Ежедневно, кроме воскресенья, они посещали досуговые площадки и получали там заветные трофеи - «мили», обозначенные определённым цветом в зависимости от дня посещения площадки (понедельник - желтого, вторник – голубого, среда – темно-зеленого, четверг – красного, пятница – белого и суббота – светло-зеленого цвета).

На этой неделе юных тюменцев ждет очередной калейдоскоп интересных мероприятий. В понедельник - путешествие в #Городмолодых (веселые старты, спортивный квест, мастер-классы и т.д.), во вторник –#СпортивнаяТюмень (различные спортивные и подвижные игры, турниры, ОФП и др.), в среду – игры и конкурсы в #Тюмень креативная, в четверг - #ИнтеллектуальнаяТюмень (творческие мастерские, развлекательно-игровой программы и др.), в пятницу - #Безопасныйгород (акции, викторины, беседы), в субботу - #КультурнаяТюмень (познавательная экоигра, библиолужайка и т.д.).

Напомним, с графиком работы площадок можно ознакомиться на сайтах образовательных учреждений, на портале «Тюмень-наш дом» в разделе «Лето», а также в группе «ВКонтакте» департамента по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени.

Организаторы проекта департаменты по спорту и молодежной политике, образования, культуры администрации города, а также ОГИБДД УМВД России по городу Тюмени.

ПЛАН работы площадок межведомственного проекта #Тюменскоелето с 3-8 августа 2020 СКАЧАТЬ

https://vk.com/dsimp

#Тюменскоелето подготовило недельное путешествие для юных тюменцев

 

На эту тему :

тюменскоелето

Ещё новости по теме

Вся лента новостей

28 марта 2024

Единое пособие назначено родителям 58 тысяч детей и более 1 тысяче беременным женщинам