Главная /  Новости / Лента новостей / Тюменка Мария Ярцева названа лучшей юной вокалисткой страны
30 июля 2020

Тюменка Мария Ярцева названа лучшей юной вокалисткой страны

Тюменка Мария Ярцева названа лучшей юной вокалисткой страны

 

Девушка победила в вокальном конкурсе федерального творческо-благотворительного проекта «Поколение М». Теперь Марию ждет уникальная возможность – выступление на масштабном музыкальном шоу «Поколение М: Blog&Voice» в Санкт-Петербурге на одной сцене с кумирами молодежи.

Онлайн-конкурс вокалистов проходил в течение года на сайте проекта «Поколение М». Из нескольких тысяч заявок мастера проекта отметили номера тюменки Марии Ярцевой, сильный и необычный голос которой сразу же привлек внимание жюри. Мария стала первой участницей из Тюменской области, кто сумел победить в престижном онлайн-состязании для молодых исполнителей и получить возможность выступить на грандиозном концерте «Поколение М: Blog&Voice».

Марии Ярцевой 17 лет, она живет в Тюмени и только что окончила школу. Участие в проекте «Поколение М» в этом сезоне стало для нее дебютным, а узнала о нем она от друзей. Победить же ей помог серьезный творческий опыт, накопленный с раннего детства.

«Я занимаюсь вокалом с пяти лет, окончила школу искусств в Тюмени с красным дипломом. Планирую и дальше развиваться в сфере творчества, хочу поступить в институт культуры. Победа для меня неожиданна и очень приятна. А выступление на крупном концерте станет отличной возможностью для профессионального роста и позволит приобрести практический опыт. В будущем я мечтаю попасть на масштабный музыкальный проект на телевидении», – рассказывает победительница.

Талантливые ребята из Тюменской области регулярно становятся звездами проекта «Поколение М». Победителями номинации «Кинозал» в разное время становились тюменец Костя Митрофанов и ишимец Глеб Русаков, которые отправились на стажировку в кинокомпанию. Тоболяки Артем Муратов и Андрей Злыгостев в прошлых сезонах проекта входили в число лучших юных фотографов и актеров страны.

«В этом сезоне «Поколения М» количество работ тюменских ребят побило все рекорды. Тюменская область вошла в десятку самых активных регионов проекта. С уверенностью могу сказать, что мы продолжим и дальше рассказывать тюменским ребятам о проекте, и уже в ближайшем будущем их ждут новые региональные мероприятия в рамках «Поколения М», – комментирует директор тюменского филиала компании МТС Евгений Малыхин.

Отметим, что «Поколение М» – комплексная благотворительная программа, инициированная и реализуемая компанией МТС в партнерстве с ведущими творческими объединениями и бизнес-корпорациями при поддержке Министерства культуры Российской Федерации. В Тюменской области развитию проекта помогает региональный департамент культуры.

Проект объединяет идею развития творческих способностей детей из регионов России и помощь в лечении тяжелобольных ребят. Все активности в группах и на сайте «Поколения М» МТС конвертирует в живые деньги и переводит на лечение тяжелобольных детей. В рамках «Поколения М» собрано более 20 миллионов рублей, которые направлены на 57 детских операций.

https://admtyumen.ru

Тюменка Мария Ярцева названа лучшей юной вокалисткой страны

 

Вся лента новостей

28 марта 2024

Единое пособие назначено родителям 58 тысяч детей и более 1 тысяче беременным женщинам